Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: MAC

V.I.P. Elysium
    Rysichka, очень красивые мейки, спасибо за фото. Сиреневая тенюшка такая нежная.

V.I.P.
    Девочки очень хочу купить помаду этой фирмы. Может где-то в Харькове появилась? Мои поиски ни чем хорошим не увенчались

Модератор Vita
    раньше были в магазинчике в Павловском, но имхо подделка... а ты хочешь именно вживую их? поищи по свотчам и закажи с офиц сайта через девочек в ТЦ. офиц магазины есть в киеве и днепре, до нас пока не доехали...

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    раньше были в магазинчике в Павловском, но имхо подделка... а ты хочешь именно вживую их? поищи по свотчам и закажи с офиц сайта через девочек в ТЦ. офиц магазины есть в киеве и днепре, до нас пока не доехали...
    ты думаешь в павловском подделка? я там 2 тенюшки покупала, по свотчам вроде похожи на оригиналы, но мне сравнивать не с чем, я по мас не спец

V.I.P.
    Вчера тоже нашла инфо по Павловскому.Хочу конкретно помаду MAC Myth Lipstick.
    Vita, а можете для чайников как заказать через девочек ТЦ ? Я ни когда не заказывала косметику через интернет.

Новичок Katenka
    Из МАС пробовала тональный Studio Fix, маскировка хорошая конечно и стойкий очень но он прям воняет силиконом, на каждый день точно не подойдет
    Пудра Studio Fix та же история
    Тушь Studio Fix- моя любовь!!!)
    Нравятся их помады, которые из серии Cremesheen мягкие и хорошо ложаться, ну а из остальных серий все зависит от цвета, яркие вроде неплохо ложатся а нюды не нравятся совсем(
    Блески я тоже люблю из серии Cremesheen и Plushglasse

7. Сказали спасибо Katenka:
    Vita (17.10.2012)

V.I.P. Oksana@
    Пробовала тональный крем MAC Face and Body Foundation. Сказать, что меня разочаровал - ничего не сказать.
    Консистенция жиденькой сметаны, поэтому расход, несмотря на емкость 120 мл, очень большой; ничего не маскирует, плюс придает даже нормальной коже , как у меня, жирный блеск.
    После тоналки даже смотреть не хочется в сторону МАС. Отдам предпочтение Ателье.

9. Сказали спасибо [email protected]:
    Vita (17.10.2012)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Вчера тоже нашла инфо по Павловскому.Хочу конкретно помаду MAC Myth Lipstick.
    Vita, а можете для чайников как заказать через девочек ТЦ ? Я ни когда не заказывала косметику через интернет.
    lelic, сорри, не заметила вопрос, но отвечу хоть сейчас (ну вроде ж лучше поздно... )

заказывать очень просто, выбираешь на официальном сайте / магазин он-лайн MAC что тебе надо, какой оттенок итп, цену там же увидишь.
    дальше - идешь в темку к девочкам которые заказывают mac и читаешь их условия - http://makeup-review.com.ua/threads/...i-Brown/page54 (это у нас на форуме). переводишь денежку и ждешь посылочку типа так, детали уже у девочек спрашивай

11. Сказали спасибо Vita:
    lelic (19.10.2012)

V.I.P.
    Я после приобретенной помады, подсела на МАС.Очень понравилась косметика.Были в Эмиратах так там в каждом Молле стойки с МАС аж слюнки текли.И цены у них как на оф.сайте. Но нужно было ехать подготовленным. Зашла-слюнки поглотала-ушла и так раза 3.В проф.косметике столько примочек (о кот.ранее не знала) что нужно понимать что хочеш купить.А арабки разговаривают только на английском (практически во всех маг.были русскоязычные консы).Помаду уже купила,еще одна не нужна.Румяна, там такое их кол-во надо все пробивать.Туши их не сильно хвалили.Но очень много каких то баночек с блестками и т.д. Уже в последний день психанула и купила (хотя бы) бронзатор.Уже созрела на крем увлажняющий и базу под макияж (она по другому наз. Строб ) так в том маг. где были они закончились. Приехала уже в Харьков а хочется... Заказала через Машу (на нашем форуме) с оф.сайта. только цена на 40 % больше.Для себя поняла что максфактор, лореаль и т.д. вчерашний день, повторюсь для меня Теперь к мужу пристаю когда же мы опять поедим за границу??? В следующий раз не оплошаю.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Я после приобретенной помады, подсела на МАС.Очень понравилась косметика.Были в Эмиратах так там в каждом Молле стойки с МАС аж слюнки текли.И цены у них как на оф.сайте. Но нужно было ехать подготовленным. Зашла-слюнки поглотала-ушла и так раза 3.В проф.косметике столько примочек (о кот.ранее не знала) что нужно понимать что хочеш купить.А арабки разговаривают только на английском (практически во всех маг.были русскоязычные консы).Помаду уже купила,еще одна не нужна.Румяна, там такое их кол-во надо все пробивать.Туши их не сильно хвалили.Но очень много каких то баночек с блестками и т.д. Уже в последний день психанула и купила (хотя бы) бронзатор.Уже созрела на крем увлажняющий и базу под макияж (она по другому наз. Строб ) так в том маг. где были они закончились. Приехала уже в Харьков а хочется... Заказала через Машу (на нашем форуме) с оф.сайта. только цена на 40 % больше.Для себя поняла что максфактор, лореаль и т.д. вчерашний день, повторюсь для меня Теперь к мужу пристаю когда же мы опять поедим за границу??? В следующий раз не оплошаю.
    Баночки с блёстками - это пигменты. Классная и универсальная вещь. Можно использовать как тени, добавлять в блеск для губ или лак, короче, зависит от фантазии. Сверкают очень красиво. У меня naked - мягкий беж с золотыми светоотражалками, обожаю его. Ещё тени очень хвалят, но я не такой уж фанат теней, поэтому пока не пробовала. Но и лично мне нравится консилер студио финиш в пластиковой баночке. Замажет всё на свете.

Метки этой темы