Результаты опроса: Конкурс на лучший вечерний макияж глаз

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Rysichka: Практически золушка.

24 42.86%
  • Нюта: Макияж в стиле панды

3 5.36%
  • Dunechka: Для меня это базовый макияж, можно из повседневного...

1 1.79%
  • Rysichka: плагиат.

2 3.57%
  • taby: золотой макияж

18 32.14%
  • Dunechka: ...к следующему макияжеку!...

8 14.29%
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127

Тема: Февраль 2011 - подарки и конкурс

Администрация форума

одобрение Февраль 2011 - подарки и конкурс

По сложившейся традиции, в феврале мы будем проводить розыгрыш подарка - пудры для бровей MuF Eye Brow Powder - среди десяти наиболее активных участниц форума. Критерий для участия в розыгрыше - количество сообщений за период 1 февраля – 29 февраля.
    Сообщения из одного-двух слов (например "спасибо!", "согласна", "очень понравилось") не учитываются.
    Результаты будут объявлены 6 марта.

Кроме того, с 1 по 28 февраля мы проводим конкурс на лучший вечерний макияж глаз.
    Приз за победу в конкурсе - ультра-блестящая пленка для волос Kerastase Vernis Nutri-Sculpt 100ml.

Как принять участие в конкурсе?
    Разместите ваш фото-отчет в специально отведенной теме: фото (одно или более), описание последовательности действий для достижения результата, какие средства использовались; поделитесь вашими секретами и хитростями. Приветствуются пошаговые инструкции с фото/видео, детальное описание косметических продуктов и ваши впечатления от их использования.

Как определяется победитель?
    Победителя определяете вы – с помощью голосования, которое будет проходить с 1 по 6 марта.
    В голосовании принимают участие посетители форума, зарегистрировавшиеся не позднее 28 февраля. Голоса от посетителей, зарегистрировавшихся позже, и «виртуальных» пользователей (с одного IP адреса) засчитаны не будут.
    Победитель конкурса будет объявлен 6 марта.

Задать любые вопросы и обсудить конкурс можно в этой теме.

Внимание! В связи с отсутствием Kerastase Vernis Nutri-Sculpt у доступных поставщиков мы вынуждены заменить подарок за победу в конкурсе на Kerastase Nutritive Lait Nutri-Sculpt (молочко – уход для сухих и чувствительных волос).
    Приносим извинения за неудобства.

* Под подарком подразумевается покупка по акционной цене 0,01 грн.

Смотрите также:
    Результаты розыгрыша Январь-2010

V.I.P. Лемурчик
    А когда следующий конкурс?

Модератор Vita
    как только закончится этот что-нибудь будет обязательно, а что именно будет известно ориентировочно после 6 марта

а у администрации встречный вопрос - какой формат розыгрыша призов (конкурса) будет интереснее всего вам, какие-то пожелания и замечания на этот счет

Модератор Алиса
    Мне нравятся и данные варианты розыграша призов, если будет что-то новенькое, будет только интереснее.
    Единственное, что хотелось бы изменить, ограничить участие в конкурсах одного и того же пользователя 2 месяца подряд, это не совсем объективно по отношению к другим участникам. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Алиса; 05.03.2011 в 08:00.

V.I.P. Rysichka
    я считаю,что надо ограничить количество голосов с одного ай пи, а то правилами в правилах конкурса ограничение только по дате регистрации. получается, что можно зарегистрировать заранее много профилей, главное успеть до какой-то даты и спокойно голосовать за себя. ну или как-то по другому ограничить эту возможность.

Модератор Алиса
    Ещё предложение...
    Почему бы не сделать голосование открытым? Интересно было бы видеть, откуда берётся такое количество голосов, кто всё таки, из пользователей, принимает участие в голосовании. Зачем из этого делать тайну?
    А так голосование будет, относительно, честным и наглядным. ИМХО.

V.I.P. Tetyana
    Мне нравилось как раньше, когда выбирали одного счастливчика. Какая радость сидеть целый день в компьютере ради приза? Я все понимаю, надо заработать, но представила себе участниц, которые сидят тут сутками, а в результате в пролете. Да и нафлудили... Установите минимум сообщений, пусть не 5, а двадцать пять, например, а дальше-лоторея. И дважды тоже думаю, не стоит одних и тех же награждать.

V.I.P. Rysichka
    я вообще не понимаю идею приза за флуд. конкурс это одно, а за болтовню....странно както.

Модератор Алиса
    моё мнение, конкурс, в котором дают приз самому активному участнику форума, оставить нужно.
    девочки пишут, общаются, получая удовольствие и полезные советы и плюс в конце месяца могут получить приз.
    не совсем понятны условия февральского конкурса...у меня, немного другие представления о вечернем макияже глаз...
    девочки умницы, старались, но получились далеко не вечерние варианты. хотя все варианты достойны приза, но не в категории "вечерний макияж глаз".
    конкурсу больше бы подошли названия, что-то типа "как мы делаем макияж", "макияж в нашей жизни" и т.д и т.п. имхо.

P.s. проголосовала за последний макияж Дунечки
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.03.2011 в 10:08.

V.I.P. taby
    Девочки, я тоже с вами согласна, думаю было б интересно видеть кто за тебя голосует, и на счет приза самому активному участнику тоже думаю надо оставить, во первых понятно зачем он нужен сайту, если форум будет неактивным-он будет никому не интересен, а так поддерживается активность, но мне кажется, действительно, что б убрать флуд, стоит ввести просто минимальное количество сообщений, а потом устраивать просто розыгрыш среди участников. И справедливо было б что б один и тот же участник не мог получать приз два месяца подряд.

П. С. Я проголосовала за Нюту

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    И справедливо было б что б один и тот же участник не мог получать приз два месяца подряд.
    Повторюсь ещё раз, согласна на 100%.
    Не вижу логики в том, что за активность на форуме, один и тот же участник не может 2 месяца подряд получить приз, а за участие в конкурсе - может...?!
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.03.2011 в 14:55.