Результаты опроса: Конкурс на лучший вечерний макияж глаз

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Rysichka: Практически золушка.

24 42.86%
  • Нюта: Макияж в стиле панды

3 5.36%
  • Dunechka: Для меня это базовый макияж, можно из повседневного...

1 1.79%
  • Rysichka: плагиат.

2 3.57%
  • taby: золотой макияж

18 32.14%
  • Dunechka: ...к следующему макияжеку!...

8 14.29%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 127

Тема: Февраль 2011 - подарки и конкурс

Администрация форума

одобрение Февраль 2011 - подарки и конкурс

По сложившейся традиции, в феврале мы будем проводить розыгрыш подарка - пудры для бровей MuF Eye Brow Powder - среди десяти наиболее активных участниц форума. Критерий для участия в розыгрыше - количество сообщений за период 1 февраля – 29 февраля.
    Сообщения из одного-двух слов (например "спасибо!", "согласна", "очень понравилось") не учитываются.
    Результаты будут объявлены 6 марта.

Кроме того, с 1 по 28 февраля мы проводим конкурс на лучший вечерний макияж глаз.
    Приз за победу в конкурсе - ультра-блестящая пленка для волос Kerastase Vernis Nutri-Sculpt 100ml.

Как принять участие в конкурсе?
    Разместите ваш фото-отчет в специально отведенной теме: фото (одно или более), описание последовательности действий для достижения результата, какие средства использовались; поделитесь вашими секретами и хитростями. Приветствуются пошаговые инструкции с фото/видео, детальное описание косметических продуктов и ваши впечатления от их использования.

Как определяется победитель?
    Победителя определяете вы – с помощью голосования, которое будет проходить с 1 по 6 марта.
    В голосовании принимают участие посетители форума, зарегистрировавшиеся не позднее 28 февраля. Голоса от посетителей, зарегистрировавшихся позже, и «виртуальных» пользователей (с одного IP адреса) засчитаны не будут.
    Победитель конкурса будет объявлен 6 марта.

Задать любые вопросы и обсудить конкурс можно в этой теме.

Внимание! В связи с отсутствием Kerastase Vernis Nutri-Sculpt у доступных поставщиков мы вынуждены заменить подарок за победу в конкурсе на Kerastase Nutritive Lait Nutri-Sculpt (молочко – уход для сухих и чувствительных волос).
    Приносим извинения за неудобства.

* Под подарком подразумевается покупка по акционной цене 0,01 грн.

Смотрите также:
    Результаты розыгрыша Январь-2010

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Ещё предложение...
    Почему бы не сделать голосование открытым? Интересно было бы видеть, откуда берётся такое количество голосов, кто всё таки, из пользователей, принимает участие в голосовании. Зачем из этого делать тайну?
    А так голосование будет, относительно, честным и наглядным. ИМХО.
    Алис, я в теме обсуждения прошлого конкурса предлагала сделать голосование открытым (пост № 87), но ты тогда почему то была против????

Модератор Алиса
    Катя, я понимаю, что ты не устаещь перекручивать мои слова...
    Но, прочти ещё раз мой ответ и процитируй слова, где я отказалась от того, чтобы голосование было открытым.
    Я написала лишь о том, что правила конкурса нужно соблюдать. Не так ли?

Я даже не вижу абсолютно никакого смысла в том, о чём мы сейчас говорим...Если тебе это не даёт покоя, то я не против того, если администрация ( при желании), покажет результаты прошлого голосования.

V.I.P. Lucky
    Катя, я понимаю, что ты не устаещь перекручивать мои слова...
    Но, прочти ещё раз мой ответ и процитируй слова, где я отказалась от того, чтобы голосование было открытым.
    Я написала лишь о том, что правила конкурса нужно соблюдать. Не так ли?

Я даже не вижу абсолютно никакого смысла в том, о чём мы сейчас говорим...Если тебе это не даёт покоя, то я не против того, если администрация ( при желании), покажет результаты прошлого голосования.
    Ты мне написала "зачем изобретать велосипед, правила нужно соблюдать" (что-то в этом роде), но это как раз и подразумевает, что ты не согласна с моим предложением. По-моему любой бы человек именно так это понял

Модератор Алиса
    Вот именно и мне почему-то кажется, что технически это невозможно проследить голоса с одного ай пи адреса, можно только проследить, кто когда зарегистрировался. Но ведь зарегистрировать левые ники можно было и до 15 числи и сейчас приспокойненько голосовать.

Если не возражаете, выскажу свое мнение. Если я бы была администратором, то сделала бы так. Выбрала бы 15-20 девочек самых активных, огласила бы их список и только им бы дала право голосовать и в открытую
    Вот твой пост...
    Отличие в том. что ты не понимаешь о чём я пишу...Я не говорю о том, что нужно выбрать 15-20 самых активных девочек, я говорю о том, чтобы голосование сделать открытым. Понимаешь?
    Поэтому, ты получила тогда вполне обоснованный ответ на свой вопрос.
    Я не отказываюсь от своих слов о том что "правила нужно соблюдать"...тема сейчас какая? Предложения о розыгрышах призов.

V.I.P. Lucky

Та нет, мне это неинтересно. И тем более администрация все равно все нечестные голоса тогда поубирала, что там показывать?

V.I.P. Rysichka
    просто в правилах не было указано,что нельзя голосовать с одного айпи. так что правила в принципе соблюдались....с меня тогда сняли голоса новых пользователей, я ж честно призналась, что за меня друзья голосовали, а вот что за голоса сняли тогда с Алисы.....

V.I.P. Lucky
    Кстати, а почему до сих пор не объявили победителей? интересно же!

9. Сказали спасибо Lucky:
    Rysichka (06.03.2011)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Та нет, мне это неинтересно. И тем более администрация все равно все нечестные голоса тогда поубирала, что там показывать?
    Так объясни мне тогда, почему ты считаешь себя в праве, мне, при любом удобном случае вспоминать тем или инным способом прошлый конкурс?
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.03.2011 в 15:37.

V.I.P. Lucky
    Так объясни мне тогда, почему ты считаешь себя в праве, при любом удобном случае вспоминать тем или инным способом прошлый конкурс?
    Ну мы же сдесь обсуждаем какие конкурсы мы хотим и как сделать конкурсы более честными. А какой мне конкурс еще обсуждать? Предыдущие я не застала

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Ну мы же сдесь обсуждаем какие конкурсы мы хотим и как сделать конкурсы более честными. А какой мне конкурс еще обсуждать? Предыдущие я не застала
    Да я уже поняла-поняла...