Результаты опроса: Конкурс на лучший вечерний макияж глаз

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Rysichka: Практически золушка.

24 42.86%
  • Нюта: Макияж в стиле панды

3 5.36%
  • Dunechka: Для меня это базовый макияж, можно из повседневного...

1 1.79%
  • Rysichka: плагиат.

2 3.57%
  • taby: золотой макияж

18 32.14%
  • Dunechka: ...к следующему макияжеку!...

8 14.29%
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Февраль 2011 - подарки и конкурс

Администрация форума

одобрение Февраль 2011 - подарки и конкурс

По сложившейся традиции, в феврале мы будем проводить розыгрыш подарка - пудры для бровей MuF Eye Brow Powder - среди десяти наиболее активных участниц форума. Критерий для участия в розыгрыше - количество сообщений за период 1 февраля – 29 февраля.
    Сообщения из одного-двух слов (например "спасибо!", "согласна", "очень понравилось") не учитываются.
    Результаты будут объявлены 6 марта.

Кроме того, с 1 по 28 февраля мы проводим конкурс на лучший вечерний макияж глаз.
    Приз за победу в конкурсе - ультра-блестящая пленка для волос Kerastase Vernis Nutri-Sculpt 100ml.

Как принять участие в конкурсе?
    Разместите ваш фото-отчет в специально отведенной теме: фото (одно или более), описание последовательности действий для достижения результата, какие средства использовались; поделитесь вашими секретами и хитростями. Приветствуются пошаговые инструкции с фото/видео, детальное описание косметических продуктов и ваши впечатления от их использования.

Как определяется победитель?
    Победителя определяете вы – с помощью голосования, которое будет проходить с 1 по 6 марта.
    В голосовании принимают участие посетители форума, зарегистрировавшиеся не позднее 28 февраля. Голоса от посетителей, зарегистрировавшихся позже, и «виртуальных» пользователей (с одного IP адреса) засчитаны не будут.
    Победитель конкурса будет объявлен 6 марта.

Задать любые вопросы и обсудить конкурс можно в этой теме.

Внимание! В связи с отсутствием Kerastase Vernis Nutri-Sculpt у доступных поставщиков мы вынуждены заменить подарок за победу в конкурсе на Kerastase Nutritive Lait Nutri-Sculpt (молочко – уход для сухих и чувствительных волос).
    Приносим извинения за неудобства.

* Под подарком подразумевается покупка по акционной цене 0,01 грн.

Смотрите также:
    Результаты розыгрыша Январь-2010

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Так объясни мне тогда, почему ты считаешь себя в праве, при любом удобном случае вспоминать тем или инным способом прошлый конкурс?
    а почему нельзя вспоминать прошлый конкурс?

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а почему нельзя вспоминать прошлый конкурс?
    а кто говорит, что нельзя?! Вспоминай сколько хочешь, твоё право...Ко мне чего вы приколупались дамы?

Вообщем, надеюсь, что тема закрыта.
    Свои пожелания, по поводу розыгрыша призов, я написала (тема именно об этом), всё остальное на усмотрение администрации
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.03.2011 в 17:18.

V.I.P. taby
    Девочки, я не знаю ситуацию с прошлым конкурсом, но вобще думаю, что ничего плохого нет в том, что голосуют друзья, например, понятно, что если с одного айпи, то это нечестно, а вот если поддержат друзья, то мне кажется, это вполне нормально, ведь друзья есть у каждого и никто никому не мешает показать этот сайт друзьям и попросить их проголосовать, думаю от части это тоже цель конкурсов на этом сайте, то есть привлечение новых посетителей, а вовсе не желание самым честным способом выбрать победителя и вручить ему приз Мне кажется, ситуацию можно поравить, хоть и не решить, таким способом, например голосовать имеют право только участники форума написавшие не менее 3 сообщений, то есть не просто зарегистрировались, что б проголосовать и все, так и отпадет часть голосов, потому как не все друзья-знакомые захотят морочиться, а если начнут общаться на форуме, то и сайту плюс и уже вроде "полноценный член команды" , почему б и не защитать такой голос.. И еще хотела что сказать, что б не в конце голосования снимались нечестные голоса, а сразу человек просто не мог проголосовать если он зарегистрирован позже определенной даты или с одного айпи, если конечно это возможно технически..

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо taby за это сообщение:
    Lucky (06.03.2011),Rysichka (06.03.2011)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю ситуацию с прошлым конкурсом, но вобще думаю, что ничего плохого нет в том, что голосуют друзья, например, понятно, что если с одного айпи, то это нечестно, а вот если поддержат друзья, то мне кажется, это вполне нормально, ведь друзья есть у каждого и никто никому не мешает показать этот сайт друзьям и попросить их проголосовать, думаю от части это тоже цель конкурсов на этом сайте, то есть привлечение новых посетителей, а вовсе не желание самым честным способом выбрать победителя и вручить ему приз Мне кажется, ситуацию можно поравить, хоть и не решить, таким способом, например голосовать имеют право только участники форума написавшие не менее 3 сообщений, то есть не просто зарегистрировались, что б проголосовать и все, так и отпадет часть голосов, потому как не все друзья-знакомые захотят морочиться, а если начнут общаться на форуме, то и сайту плюс и уже вроде "полноценный член команды" , почему б и не защитать такой голос.. И еще хотела что сказать, что б не в конце голосования снимались нечестные голоса, а сразу человек просто не мог проголосовать если он зарегистрирован позже определенной даты или с одного айпи, если конечно это возможно технически..
    Очень хорошие идеи. ,Вот только я сомневаюсь, что воплотят это все в жизнь

V.I.P. Rysichka
    ну вот я тоже за то, чтоб ограничения были не только по дате регистрации а еще и по колличеству сообщений. ну 1-2 это конечно смешно, а вот тут же есть деление на наблюдателей, ВИР, что там еще? вот я считаю что наблюдатель не должен голосовать, не важно когда он зарегистирован. хотя технически это наверное не возможно...хотя на данном этапе вполне. проголосовало всего 50 человек, вон уже день администрация не может обьявить победителя, наверн всех 50 чел.просматривают. вот вам и техническая возможность

Администрация форума
    Наши поздравления победителю конкурса на лучший вечерний макияж! По итогам online голосования побеждает Rysichka, и ей достается молочко – уход Kerastase Nutritive Lait Nutri-Sculpt.

Нюта, Dunechka, taby - благодарим за участие в конкурсе!

По итогам розыгрыша подарок за активность на форуме - пудра для бровей MuF Eye Brow Powder – переходит к lippshain. Поздравляем!

Детальная информация о получении подарков отправлена личными сообщениями.

Условия следующей акции скоро появятся на сайте.

До проведения следующего конкурса мы постараемся учесть и реализовать высказанные пожелания:
    - Голосование будет открытым
    - Посетители, которые по условиям конкурса голосовать не должны: зарегистрировавшиеся позже условленной даты, с одного IP адреса, написавшие менее 10 сообщений – не смогут проголосовать, т.е. при нажатии кнопки «проголосовать» им будет показано соответствующее сообщение, и их голос не будет учтен
    - Посетители могут участвовать в конкурсе два раза подряд, но не могут выиграть два раза подряд (в таком случае приз достанется другому участнику конкурса с меньшим количеством голосов)
    - Победитель розыгрыша предыдущего месяца не принимает участия в текущем розыгрыше

Спасибо всем, кто высказал свои предложения

V.I.P. Rysichka
    повеселили"Посетители могут участвовать в конкурсе два раза подряд, но не могут выиграть два раза подряд (в таком случае приз достанется другому участнику конкурса с меньшим количеством голосов)"

спасибо тем, кто за меня проголосовал. Девочки, удачи всем в следующем месяце!!

V.I.P. Lucky
    Поздравляю девченок с победой!!!

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Makeup-review.com.ua Посмотреть сообщение

До проведения следующего конкурса мы постараемся учесть и реализовать высказанные пожелания:
    - Голосование будет открытым
    - Посетители, которые по условиям конкурса голосовать не должны: зарегистрировавшиеся позже условленной даты, с одного IP адреса, написавшие менее 10 сообщений – не смогут проголосовать, т.е. при нажатии кнопки «проголосовать» им будет показано соответствующее сообщение, и их голос не будет учтен
    - Посетители могут участвовать в конкурсе два раза подряд, но не могут выиграть два раза подряд (в таком случае приз достанется другому участнику конкурса с меньшим количеством голосов)
    - Победитель розыгрыша предыдущего месяца не принимает участия в текущем розыгрыше

Спасибо всем, кто высказал свои предложения
    Было бы просто замечательно воплотить в реальность все эти пункты

V.I.P. Лемурчик
    Поздравляю, молодцы!!!