Результаты опроса: Конкурс на лучший вечерний макияж глаз

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Rysichka: Практически золушка.

24 42.86%
  • Нюта: Макияж в стиле панды

3 5.36%
  • Dunechka: Для меня это базовый макияж, можно из повседневного...

1 1.79%
  • Rysichka: плагиат.

2 3.57%
  • taby: золотой макияж

18 32.14%
  • Dunechka: ...к следующему макияжеку!...

8 14.29%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Февраль 2011 - подарки и конкурс

Администрация форума

одобрение Февраль 2011 - подарки и конкурс

По сложившейся традиции, в феврале мы будем проводить розыгрыш подарка - пудры для бровей MuF Eye Brow Powder - среди десяти наиболее активных участниц форума. Критерий для участия в розыгрыше - количество сообщений за период 1 февраля – 29 февраля.
    Сообщения из одного-двух слов (например "спасибо!", "согласна", "очень понравилось") не учитываются.
    Результаты будут объявлены 6 марта.

Кроме того, с 1 по 28 февраля мы проводим конкурс на лучший вечерний макияж глаз.
    Приз за победу в конкурсе - ультра-блестящая пленка для волос Kerastase Vernis Nutri-Sculpt 100ml.

Как принять участие в конкурсе?
    Разместите ваш фото-отчет в специально отведенной теме: фото (одно или более), описание последовательности действий для достижения результата, какие средства использовались; поделитесь вашими секретами и хитростями. Приветствуются пошаговые инструкции с фото/видео, детальное описание косметических продуктов и ваши впечатления от их использования.

Как определяется победитель?
    Победителя определяете вы – с помощью голосования, которое будет проходить с 1 по 6 марта.
    В голосовании принимают участие посетители форума, зарегистрировавшиеся не позднее 28 февраля. Голоса от посетителей, зарегистрировавшихся позже, и «виртуальных» пользователей (с одного IP адреса) засчитаны не будут.
    Победитель конкурса будет объявлен 6 марта.

Задать любые вопросы и обсудить конкурс можно в этой теме.

Внимание! В связи с отсутствием Kerastase Vernis Nutri-Sculpt у доступных поставщиков мы вынуждены заменить подарок за победу в конкурсе на Kerastase Nutritive Lait Nutri-Sculpt (молочко – уход для сухих и чувствительных волос).
    Приносим извинения за неудобства.

* Под подарком подразумевается покупка по акционной цене 0,01 грн.

Смотрите также:
    Результаты розыгрыша Январь-2010

Модератор Vita
    так в том то и изюм весь - найти из недорогих средств те, где эффект будет огогого, и наоборот - дорогие бессмысленные не покупать, зря не тратиться ))))
    по два макияжа можно, форма в принципе свободная, лучше конечно рассказать чем вы краситесь, а то получится - красотой заинтриговали, а как сделать рассказать посекретничали ))))
    обсуждение теней сейчас уедет в темку про тени

V.I.P. taby
    на счет станешь-не знаю, кому как наверное, но вопрос в том, что для многих это повышение самооценки в своих собственных глазах, хотя б виртуально. Хотя , честно говоря, может я и наивная, но не думаю, что много людей будут врать на счет того, какой косметикой пользуются.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    из моих знакомых никто вообще не знает о делении косметики на масс и люкс,я сама об этом узнала пол года назад, уже скучаю по тому времени, когда жила спокойно без метеотритов и не мечтала о тенях за половину моей зп! я своим подругам даже боюсь сказать сколько стоят мои тени, меня никто не поймет
    На меня тоже странно смотрят, если покупаю что то дорого! Но ладно тени, но крем, тонак и тушь, главный залог хорошего макияжа!

V.I.P. Rysichka
    я не согласна на счет туши. попробовала несколько люксовых и похожу вернусь к лореаль. а тени теперь только люкс!!!

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    на счет станешь-не знаю, кому как наверное, но вопрос в том, что для многих это повышение самооценки в своих собственных глазах, хотя б виртуально. Хотя , честно говоря, может я и наивная, но не думаю, что много людей будут врать на счет того, какой косметикой пользуются.
    Врать явно прокосметику может и не будут, но создавать илюзию обеспечености - вполне вероятно.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я не согласна на счет туши. попробовала несколько люксовых и похожу вернусь к лореаль. а тени теперь только люкс!!!
    Нет, тушь у меня тоже лореаль, но для некоторых и это дорого, меня подруга все время попрекает, зачем я столько денег трачу, сама красит орифлеймом каким-то за копейки и все время с размазанными глазами)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Нет, тушь у меня тоже лореаль, но для некоторых и это дорого, меня подруга все время попрекает, зачем я столько денег трачу, сама красит орифлеймом каким-то за копейки и все время с размазанными глазами)
    видишь, у тебя к орифлейму уже пренебрежение))
    Может, когда будут деньги на полное обеспечение себя люксом, ты точно так же скажешь и о масс-маркете))

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    видишь, у тебя к орифлейму уже пренебрежение))
    Может, когда будут деньги на полное обеспечение себя люксом, ты точно так же скажешь и о масс-маркете))
    нет, у меня не по ценовой категории пренебрежение, я просто много орифлейма перепробовала и сложилось плохое мнение о нем, так что под орифлеймом я подразумеваю косметику не известных марок и плохого качества.
    извините, не так выразилась, просто привыкла так в жизни говорить)

V.I.P. Lucky
    Девочки, кто сорбирается выкладывать свой макияж, можно вас попросить ПОЖАЛУЙСТА сделаете фотки как вы накладываете тональный или пудру (фотки до и после). Русичка и Нюта пропустили эти моменты, а для меня это как раз самое интересное. Спасибо!

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сорбирается выкладывать свой макияж, можно вас попросить ПОЖАЛУЙСТА сделаете фотки как вы накладываете тональный или пудру (фотки до и после). Русичка и Нюта пропустили эти моменты, а для меня это как раз самое интересное. Спасибо!
    а ты не хо в конкурсе поучастывать со своим макияжем?))