Результаты опроса: Конкурс на лучший вечерний макияж глаз

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Rysichka: Практически золушка.

24 42.86%
  • Нюта: Макияж в стиле панды

3 5.36%
  • Dunechka: Для меня это базовый макияж, можно из повседневного...

1 1.79%
  • Rysichka: плагиат.

2 3.57%
  • taby: золотой макияж

18 32.14%
  • Dunechka: ...к следующему макияжеку!...

8 14.29%
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 127

Тема: Февраль 2011 - подарки и конкурс

Администрация форума

одобрение Февраль 2011 - подарки и конкурс

По сложившейся традиции, в феврале мы будем проводить розыгрыш подарка - пудры для бровей MuF Eye Brow Powder - среди десяти наиболее активных участниц форума. Критерий для участия в розыгрыше - количество сообщений за период 1 февраля – 29 февраля.
    Сообщения из одного-двух слов (например "спасибо!", "согласна", "очень понравилось") не учитываются.
    Результаты будут объявлены 6 марта.

Кроме того, с 1 по 28 февраля мы проводим конкурс на лучший вечерний макияж глаз.
    Приз за победу в конкурсе - ультра-блестящая пленка для волос Kerastase Vernis Nutri-Sculpt 100ml.

Как принять участие в конкурсе?
    Разместите ваш фото-отчет в специально отведенной теме: фото (одно или более), описание последовательности действий для достижения результата, какие средства использовались; поделитесь вашими секретами и хитростями. Приветствуются пошаговые инструкции с фото/видео, детальное описание косметических продуктов и ваши впечатления от их использования.

Как определяется победитель?
    Победителя определяете вы – с помощью голосования, которое будет проходить с 1 по 6 марта.
    В голосовании принимают участие посетители форума, зарегистрировавшиеся не позднее 28 февраля. Голоса от посетителей, зарегистрировавшихся позже, и «виртуальных» пользователей (с одного IP адреса) засчитаны не будут.
    Победитель конкурса будет объявлен 6 марта.

Задать любые вопросы и обсудить конкурс можно в этой теме.

Внимание! В связи с отсутствием Kerastase Vernis Nutri-Sculpt у доступных поставщиков мы вынуждены заменить подарок за победу в конкурсе на Kerastase Nutritive Lait Nutri-Sculpt (молочко – уход для сухих и чувствительных волос).
    Приносим извинения за неудобства.

* Под подарком подразумевается покупка по акционной цене 0,01 грн.

Смотрите также:
    Результаты розыгрыша Январь-2010

V.I.P. taby
    да, на счет того, что фотик зараза съедает все цвета теней-это точно, не зря студийный макияж, который для фотосессий делают ну очень насыщенный, на улицу не выйдешь, а на фотках смотриться как естественный, визажисты и фотографы все знают эти особенности. Я один раз после такого мэйка в кафе пошла..весело было наблюдать, как люди на меня смотрят, а в другой раз в метро ехала, даже стесняться начала, как все пялились..очень уж ярко.. при том, что никаких ярких цветов не использовались, просто проф тени очень насыщенные.

V.I.P. Маруся
    Любишь фотосессии?

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    да, на счет того, что фотик зараза съедает все цвета теней-это точно, не зря студийный макияж, который для фотосессий делают ну очень насыщенный, на улицу не выйдешь, а на фотках смотриться как естественный, визажисты и фотографы все знают эти особенности. Я один раз после такого мэйка в кафе пошла..весело было наблюдать, как люди на меня смотрят, а в другой раз в метро ехала, даже стесняться начала, как все пялились..очень уж ярко.. при том, что никаких ярких цветов не использовались, просто проф тени очень насыщенные.
    тогда желательно такси брать - во-первых, действительно чтобы не травмировать нежную психику граждан, а во-вторых, чумудан реквизита с собой так легко в общественном транспорте не потаскаешь))))))))

V.I.P. Rysichka
    а я с этим макияжем в транспорте ездила, он конечно яркий (на фото этого не видно), но люди вроде пальцами не тыкали, так что наверно так ходить можно...

V.I.P. margor
    да вполне носибельный в повседневной жизни макияж.

Модератор Vita
    Привет
    Русичка, макияжик - оччень красивый и нежный, и нарядный )))) я б еще чуть порозовее губки сделала - и встречать весну!!!
    Дунечка, какое очаровательно-миое личико!!!!

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Любишь фотосессии?
    Поскольку у меня есть друзья фотографы, то случается им иногда помогать в их нелегком деле)) а вобще, кто ж не любит, когда сперва их красит проф. визажист, потом фоткает проф. фотограф и в результате этой утомительной, но эмоционально-позитивной процедуры, рождаются отличные снимки с тобой в главной роли?))

когда ехала в метро мне такси не по карману было, а вобще сейчас такие вопросы решаются авто

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Поскольку у меня есть друзья фотографы, то случается им иногда помогать в их нелегком деле)) а вобще, кто ж не любит, когда сперва их красит проф. визажист, потом фоткает проф. фотограф и в результате этой утомительной, но эмоционально-позитивной процедуры, рождаются отличные снимки с тобой в главной роли?))

когда ехала в метро мне такси не по карману было, а вобще сейчас такие вопросы решаются авто
    а где-нибудь мона фоточки увидеть????? оч хочется))))))

V.I.P. taby
    есть только один сайт с фотками http://www.vetlugin.com.ua/#/content/pictures1/buty/, там свадебная фотография (но это не свадьба, это именно фотосессия была), остальные только у меня и у фотографов в альбомах

V.I.P. Dunechka
    Я думаю, что с таким макияжем тоже особо не походишь в городе, но смотрится очень эффектно!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4765.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	1734
    Кстати, когда я ехала в такси, водитель не переставал на меня поглядывать в зеркало ))))