Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 239

Тема: Ваш любимый аромат?

Модератор Vita

Ваш любимый аромат?

Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах... (Мэрилин Монро)

Проводим опрос: какой ваш любимый аромат?

Модератор Vita
    Мне когда-то очень-очень понравился L'Instant De Guerlain - попался пробничек, потом не могла успокоиться пока не заполучила заветный флакончик
    Так вот, до сих пор это единственный запах, который не надоел за то время пока им пользвалась и который хочется купить еще!!! Ням-ням-ням, восхитительный!!!
    P.S. Жалко, что 8 марта уже прошло, а до следующего праздника ждать и ждать...

3. Сказали спасибо Vita:

Новичок
    Очень нравится Nina от Nina Ricci, его еще называют "красное яблоко" - очень приятный запах. Также был Nina Ricci Premier Jour - легкий и ненавязчивый.
    А вот есть еще классический запах под названием L'Air du Temps Nina Ricci- это очень специфические духи для любителей классики и почитателей легендарных ароматов в стиле Chanel №5.

Посетитель Yulia
    Очень нравится Versace Bright Crystal, прикольный легкий аромат))))))))))) и много лет не изменяю L`eau Par Kenzo.

Посетитель Olya
    Boss Women от Hugo Boss - один из моих любимых ароматов, очень легкий и свежий, а также очень нравится Eclat d`aprege от Lanvin!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Очень нравится Versace Bright Crystal, прикольный легкий аромат))))))))))) и много лет не изменяю L`eau Par Kenzo.
    Versace Bright Crystal - очень приятный запах, такой нежный и чувственный! А мне еще понравился Versace Crystal Noir, он более амбровый и восточный, вечерний. Кстати, оба эти аромата Версаче как-то по-особенному сливаются с запахом кожи, поэтому на каждом пахнут по-разному

Посетитель Olya
    Мне тоже очень понравился Versace Bright Crystal , такой классный легкий аромат... вот закончатся у меня Incanto от Salvatore Ferragamo и следующими куплю розовенькие версаче

9. Сказали спасибо Olya:

V.I.P. Oles'ka
    Мой любимый "212 Sexy" от Carolina Herrera. Люблю сладкие ароматы))

Новичок
    gucci by gucci,причем купленное в Duty free,а не у нас в магазинах

V.I.P. Stilist-Airin
    очень много любимых ароматов,сейчас балдею от бритни спирз "фентези",гуччи раш-2,еклат "ланвин",версаче кристал(ну уж очень многие им пользуются),нравится кензо,тот самай старый аромат - ле пар кензо,но в наших магазинах он совсем иначе пахнет...

Метки этой темы