Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: идеальная помада

V.I.P. Stilist-Airin

идеальная помада

сейчас огромный выбор помад - нашли ли вы свой идеальный вариант?

Модератор Vita
    в тему: в последнем ELLE прочитала цитату креативного дректора Chanel, что сейчас эпоха gloss girls, которые признают лишь блески. Так вот, это про меня Как-то не складываются у меня отношения с помадой... А если и покупаю, то с легкой текстурой, неплотную и полупрозрачных оттенков. Всем моим требованиям соответствовала Dior addict, из недроргих подходит L’Oreal Colour Riche. Раньше еще пупу очень часто покупала, которая в красном футлярчике с зеркальцем, но она поплотнее.
    Нравятся мне у Pupa помады из большой палитры-шарика! Поэтому думаю, может попробовать купить когда закончится палитрочку небольшую в MAC, для вечернего макияжа. Кто-нибудь пробовал? Кстати, вот Makeupforever профессиональная, в палитрочке из пяти цветов - вообще не понравилась, скаталась и расплылась чересчур уж быстро!

V.I.P. Stilist-Airin
    из проф очень нравится париж -берлин - помада на губах не ощущается,а вот чиничита слишком сухая

Новичок
    да,"пупа" в красном футлярчеке с зеркальцем меня тоже полностью удовлетворяла, очень хорошие воспоминания о ней. я вообще-то не люблю чувствовать помаду на своих губах.редко какие помады нравятся.сейчас пользуюсь помадой из maybelline, пока впечатление вполне хорошее; помада легкая , мягкая , не растекается-что для меня очень важно.

V.I.P.
    мне Шанелевские помады нравятся, потому что их волобще на губах не чувствуешь и еще Артдеко

Модератор Алиса
    Хорошие помады Буржуа, Пупа.

Посетитель
    Очень нравятся помады Буржуа, когда то пользовалась помада-блеск Манхэттен ( в красном тюбике), очень красивые пастельные оттенки были, сейчас не могу их нигде найти((((((((

Почетный посетитель
    а кто-нибудь пробовал новую помаду-сыворотку Диор, которую Моника Беллучи рекламирует?

V.I.P. Манилова
    помаду не подберу никак , вот и пользуюсь только блесками (( мне ни с одной помадой не понравилось

Почетный посетитель
    Я тоже не могу найти идеал помады для себя. Поэтому пользуюсь помадами крайне редко. В основном - блесками. А помадами только для вечернего яркого макияжа.

Метки этой темы