Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Курсы визажа

V.I.P. Lucky
    О, я придумала. Ты тени не покупай. Тебе ж на новый год подарили, до след. нового года хватит ))))

V.I.P. Rysichka
    ага так подарили персиковые а я теперь хочу зеленыеееееее.аааааааааа я такая несчастнаяяяяяяяяяя

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ага так подарили персиковые а я теперь хочу зеленыеееееее.аааааааааа я такая несчастнаяяяяяяяяяя
    Мне б твои несчастья

V.I.P. Rysichka
    ааааааааааа хочу зелененькие диорыыыыыыыыыыыыыыыыы. и блеск розооооооооооооовый. все.ушла рыдать домой. о,может в машине порыдать? вдруг мне кто купить тени...хотя врядли,меня скорей по дороге в 15ю завезут,если я скажу сколькомои тени стоят.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    А ты где училась? Тут кто-то говорил, что в свите красы вроде хорошо учат. Туда наверное пойду осенью
    Я училась на дизайнера, но там был и визаж, девочки жаловались(( Знакомая на косметолога училась, тоже не понравилось. Я сама ужасно хочу на эти курсы, но пойду только если услышу хорошие отзывы о мастерах и обучении в целом! А еще жутко бесит, что везде все начинается с нуля и нужно платить лишние деньги за то, что объясняют, какие бывают типы лица, что такое пудра и подобный бред, который знает каждая девушка, которая красится хотя бы пару лет

V.I.P. taby
    У меня сейчас знакомая пошла на курсы визажа, спрошу у нее как называются и как ей. видела одну ее работу- достаточно хорошо получилось

V.I.P. Лемурчик
    Ой, напишите потом пожалуйста! Если преподаватель хороший, может и я соберусь таки) Так как практически все зависит от препода, я точно убедилась в этом) У нас был придурок, халатно относящийся к обучению и спустя год мало кто чему научился))

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    А еще жутко бесит, что везде все начинается с нуля и нужно платить лишние деньги за то, что объясняют, какие бывают типы лица, что такое пудра и подобный бред, который знает каждая девушка, которая красится хотя бы пару лет
    Можно идти на курсы где с тобой лично будут заниматься, отвечать на твои вопросы и исправлять ошибки, могу сказать, что примерная цена такого обучения 2000 грн, но сколько по времени длится програма не знаю, но не больше 2-3 недель!

V.I.P. Lucky
    2000 ??? Ну это вообще много. Вот http://www.svitkrasy.com/index.php?t...section&item=6 в свите краси "макияж для себя" 890 грн.

V.I.P. Dunechka
    Мне кажется цена зависит от длительности обучения+тут учат не только для себя, а любой макияж. Я точно не знаю, у меня подружка на такие занятия ходила, так она в интеренети выбирала макияж, кот-й ей нравился, брала подружек-моделек, и на них пробовала воплотить образ+ее там научили аквагрим наносить и немного боди-арт (на лице для фото всяких бабочек и цветочек рисовать)!