Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Курсы визажа

Новичок
    Я имею ввиду, что глядя на её работы и на работы учениц, тяжело поверить, что с 1-го или 2-го практического занятия возможно делать такой make up.Я просто смотрела её работы, вот решила пойти на курсы визажа и поэтому меня заинтересовало ваше сообщение, тем более, что Вы уже обучались у Натальи.

Посетитель Alenka
    Это все реальные фото! Если хотите к ней, то поторопитесь, потому что она до марта в харькове работает, и всего 3 группы выпустит по два человека, одна уже набрана группа. Очень советую, она лучшая!!!!)))

Новичок
    Alenka, ещё можно вопрос - как опытному визажисту - а как дела обстоят с косметикой, кистями - где Вы их покупаете, какой минимум должен быть у начинающего визажиста?

Посетитель Alenka
    Я покупаю у Натальи)))))) Косметика должна быть проф желательно. По поводу минимума косметики, здесь ооооочень долго писать нужно(((( Кисти желательно натуральные, но не все...))

Новичок
    Alenka, я тут посмотрела Ваши работы - особенно тронули фото №4 и 6 - и сразу вопрос: у Вас есть художественное образование или такую красоту можно научиться и без него делать? Очень красивый make.

Посетитель Alenka
    спасибо)))) художественного образования нет))))) оно не особо влияет на макияж, здесь свои примудрости)))

Новичок
    Alenka, тогда ещё вопрос - хорошо:я так поняла, вы недавно закончили курсы по визажу,потратили немалую сумму денег на обучение, потом немалую сумму на косметику и т.п, а как дальше, с чего же начинать? Куда идти, куда бежать, где начать применять полученные навыки - всё-таки визажистов у нас немало!!!
    Это вопрос, я думаю, кот. интересует многих начинающих вызажистов.. Вот просто из Вашего опыта, поделитесь, плиз. Заранее Вам благодарна.

Посетитель Alenka
    А дальше кому как повезет))))) Визажистов то не мало, хороших только единицы)))) Потом нужно окунаться в этот творческий мир и искать в нем себя! сейчас ценятся профессионалы)))

Новичок
    Да, наверное, Вы правы: как говорится - терпение и труд= Победа!!!

V.I.P. Tina
    Тоже посмотрела работы........офигеть!!! Как можно преобразить с виду совершенно невзрачную девушку! Прямо магия какая-то Все таки нельзя отказываться от косметики полностью!!!