Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Курсы визажа

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Злая тетка Посмотреть сообщение
    для тех кто хочет пойти на какие-либо курсы я бы посоветовала что бы занятие в неделю было только 1-но, максимум 2, чтобы знания отложились, переварились, что бы вы попробовали сделать макияж с урока на себе и на ком-нибудь еще и только тогда приступать к следующему уроку.
    Спасибо за совет!!!!

Почетный посетитель Ethereal
    Ну что, девчата, кто-то закончил какие-либо курсы? Какие отзывы?

Наблюдатель
    Приветик )) Я проходила курсы визажа в учебном центре АИС (м.Позняки). Мне здесь ну все очень очень нравилось!! Занятия проходили 2 раза в неделю по 3 часа иногда и дольше..Преподаватель Катерина Войнич- просто класс)). Очень милая, внимательная ко всем деталям, всегда подскажет и поможет вообщем мне очень нравилось как она доходчиво все объясняла!!!!! У нас были выездные занятия на которых мы красили моделей, стилисты делали образы и потом была фотосессия (получила крутые фотки своих работ)) . Косметика у них профессиональная для нас студенток скидка 15% .По окончанию учебы получила диплом с которым удачно трудоустроилась. кому интересно вот их сайт. Спасибо еще раз уц АИС за знания которые я получила..!! Вы класс))))))))))

Наблюдатель
    Привет! Обучалась я в учебном центре One More у преподавателя Анны Катиливец. Преподаватель просто супер, она действительно знает свое дело и при этом доходчиво все объясняет и учит. Насколько я знаю постоянно участвует в городских выставках (думаю это не мало важно ). И что самое приятное, это по цене, ведь в основном во многих центрах и студиях цены от 5000 и выше, а здесь я заплатила индивидуально 4500 еще и на косметике курса занималась. Нашли сами моделей на ком тренироваться, не нужно было мне забивать голову такой проблемой. В общем я за One More и преподаватель Анечка! Класс!!!

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от nightstar Посмотреть сообщение
    где в Харькове можно обучится визажу....мне надо очень хорошее место,где учат!!!!!!!!!!
    Я оканчивала курсы в Имидж Люкс. Преподаватель мне очень понравилась, Ларисой зовут, все внятно и понятно было. По окончанию курсов диплом. Даже знаю девочку, она по этому диплому работает в Германии. Да-да в Германии. А там смотрите сами.

Новичок
    Я с Москвы. В москве самая популярная студия- Марины Янгильдиной. Я осталась довольна обучением

Новичок
    Я летела в Москву, что бы учиться. Мне студия даже с жильем помогла,что было крайне неожиданно. А из-за того,что я с Украины, часть занятий сделали групповыми, а часть индивидуальными.Что бы я экономила время и деньги. Очень была рада,что именно к ним попала. Не думала, что такие места еще остались