Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Новые коллекции: весна-лето 2011!

V.I.P. Stilist-Airin
    как для весенней коллекции - скучно,весной хочется свежести и буйства красок

V.I.P. Rysichka
    а я бы серый лак хотела,но ты права для весны не пойдет. а тем более на лето.

V.I.P. Маруся
    А мне понравились тенюшки, те, которые с розовым сектором.
    А вообще, мрачноватая конечно колекция. Сравнить с тем же Герленом... Кстати, там румяшки такие кайфовые!

V.I.P. Rysichka
    не девочки, эта тетка с дезиком мне охоту даже подходить к стенду отбила. я ж принюхиватся буду!

V.I.P. Маруся
    Хих, вот у вас странные фантазии))))))) У меня, например, таких асоциаций нет...)))Тетка как тетка.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Хих, вот у вас странные фантазии))))))) У меня, например, таких асоциаций нет...)))Тетка как тетка.

Мне тоже тени с розовым оттенком сподоВбались
    Я сейчас, только чёрными и серыми крашусь))
    Последний раз редактировалось Алиса; 18.01.2011 в 12:02.

V.I.P. Rysichka
    там же сплош серый, только 1 розовый

а я с новым цветом волос вообще не пойму как красится....

Модератор Vita
    герлен весенняя коллекция - тут, она уже с осени появляется в аннонсах и редких свотчиках

что удивило, так это подешевевшие метеориты компактные - Meteorite Compact - Illuminating & Mattifying Pressed Powder (€44/$56.00)
    правда они внешним видом совершенно не впечатляют, как привычная пудра выглядят но обещаются какие-то супер-пупер микрочастицы, эффект метеоритов сохраняющие ну посмотрим... свотчей пока не встречала, кидайте ссылками если заметите

Модератор Vita
    у MAC я уже встретила как минимум три весенних коллекции, одна из них - MAC Wonder Woman, краткий обзор по ссылке. Она, пожалуй, самая неожиданная... В том плане что никто не ожидал от МАС такой неудачи (((
    сегодня нашла отзывы по этой коллекции у темпталии - www.temptalia.com, со свотчами итп (везет же, все коллекции приходят ей в полной версии для испытания и обзора, ммм, по доброму завидую)
    дам цитату в переводе на русский, без особо тщательного редактирования могут быть переводческие казусы, но суть понятна
    В целом, я от коллекции не в восторге, и особенно разочарована в качестве четверок-теней для век. У меня спрашивают, что я купила бы, если бы я была обычным потребителем, а не блоггером ... и я действительно не знаю, купила бы я что-либо. В лучшем случае, один или оба номера румян. Слишком много повторений и перевыпусков из постоянных коллекций, при этом много разочарований, потому что все цены увеличились в сравнении с обычными. Я удивлена, что они не выпускают новых оттенков пигментов.

У помад на самом деле очень милые оттенки, но сразу видно, что их трудно носить. Spitfire - оттенок, который уже появлялся в различных вариациях в течение последних шести месяцев. Румяна с хорошим пигментом и хорошо ложатся. Я только не в восторге от цены в $ 24, за эти деньги ждешь большего. Golden Lariat mineralize skinfinish оказался скорее оранжевым, подходит не всем оттенкам кожи, работает только на теплых, средних и темных. Розовый skinfinish более универсальный, но на коже ощущения не из приятных.

Сложно сказать, какой продукт разочаровал меня больше: тени для век-четверки или огромная и неудобная подводка для глаз. В конечном счете, все варианты палеток теней имеют проблемы и с пигментами, и с текстурой, а хуже всех, пожалуй, Defiance. Текстура напоминает мел ,и очень мелкодисперсная. Мне пришлось "выцарапывать" тени, чтоб сделать более-менее яркий свотч. В каждой палитре был один, может быть, два, оттенка, которые имели мягкую, гладкую текстуру и достойную пигментацию.

По поводу упаковки : вы либо в нее влюбляетесь, либо ненавидите. Это, конечно, не та упаковка, которая понравится всем. У меня нет эмоциональной привязанности к Чудо-женщине (не смотрела, не знаю ее историю и т.д.), и это не моя эстетика, но я не привыкла носить с собой мою косметику, поэтому дизайн не имел бы для меня решающего значения, будь продукт сам по себе высокого качества.

и свотчи по каждому продукту в отдельности:
    Румяна: Amazon Princess, Mighty Aphrodite
    Четырехцветные палетки теней: Defiance, Lady Justice, Valiant
    Блески
    Помады
    Пудра Mineralize Skinfinishes: Golden Lariat, Pink Power
    Тушь Opulash Mascara
    Подводка-карандаш Penultimate Eyeliner
    Пигменты и глиттеры

ну как вам коллекция?
    Последний раз редактировалось Vita; 06.02.2011 в 19:36.

V.I.P. Лемурчик
    Тени понравились Reflects Pearl Glitter в баночке. Блеск Emancipation Lipglass очень понравился и помада Marquise d’ Lipstick из-за цвета(люди посоветуйте мне такой же, чтоб на губах не казался белым, кот у нас можно купить)! Румяна и пудра, на мой взгляд - ужас, пудры для девушек с очень загорелой кожей, наверное. А румяна слишком уж яркие, на Темпталии выглядят, как на советской продавщице)))) Подводкой мне кажется тяжело рисовать, сильно толстая)
    Вообще коллекция вся очень яркая, мало кому моет подойти)