Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Новые коллекции: весна-лето 2011!

V.I.P. taby
    В Темпталии мне совсем дизайн не нравиться, какой-то мультяшный, как для подростков косметика

Модератор Vita
    ага, только МАС - это ж проф косметика, ну по идее, детям такое не покупают вроде ))) да и цеы не супер-дорогие, но и не то чтоб детские... про оттенки молчу - обмазать дите такими румянами, точно что "советская продавщица" ))) это при том что темпталия - девушка яркая сама по себе

V.I.P. taby
    может сейчас "советская продавщица" самый трендовый стиль, а мы тут и не знаем)))

V.I.P. Маруся
    Судя по-тому как мода возвращается, вполне возможно что и "советская продавщица стайл" скоро будет актуальным)))))))

V.I.P. Лемурчик
    Да, недавно было модно небрежный вид укладки волос, потом эффект размазанного макияжа, сейчас "продавщица тетя Люба"!)) нас делают красивее с каждым годом! Хорошо, хоть не все поддаются моде))

Администрация форума
    Ultra Lavande - Making-Of – презентационный ролик:

Make Up Collection By Aaron De Mey For Lancôme: Ultra-Lavande – автор и его продукт:

Lancôme Spring 2011 Ombré Magnetique: Ultra Lavande – тени и свотчи:

Lancôme x Michelle Phan: Spring 2011 Makeup Demonstration – пример макияжа в стиле:

Модератор Vita
    обещанные свотчи блесков из весенней лавандовой коллекции Lancome

сначала у меня с ней вышел казус - в Douglas (немецкая сеть косметическо-парфюмерных магазинов) увидела боковым зрением стенд с "лавандовой девушкой", в которую к тому моменту была уже почти влюблена, бегу - хватаю и блески и.... вообщем, смотрите:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0375.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	1758
    сразу оговариваюсь, блеском было три, но оттенки совершенно другие, номера 208 (беж с серебристым шиммером), 306 (теплый розовый) и 108 (под названием Red Hysteria, малиновый скорее, его на первой фото нет, не понравился он мне). Почему эти блески из постоянки выставили на стенде новой коллекции??? для меня загадка...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0374.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	1753Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0376.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	1757Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0377.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	93.9 Кб 
ID:	1754
    тут же я попробовала румяна, они такие же как на промо-фото, с описанием в точности все совпадает... На фото:

Название:	IMG_0374.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	1759
    ну и на остальных двух с блесками они тоже есть (на втором - вверху, на третьем - внизу). Невзарчные они какие-то. Холодного розового оттенка, на мой вкус они чересчур куколько-розовые, под сиренево-розовый макияж на светлую кожу - да, другого применения я им не вижу.... Они исключительно весенние, такой себе послеморозный румянец

В Sephora - блески представлены именно те, что заявлены в коллекции, крааасивые, свотчи делала телефоном и прям в магазине, кач-во нерадует, но общее впечатление можно составить (по порядку сверху - бежевый, розовый, сиреневый)

Название:	IMG_0383.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	1756
    Все три оттенка красивые, полупрозрачные, блестящие, липкость приемлемая Хотела купить розовый, но в сефоре он оказался только на пробнике, а в дути фри такое счастье не завезли (((

и про лаки в дугласе стоял только один Violet Groove, а в Сефоре с ним был не Le 54, а серебристый Disco silver

да, и цена:
    в дугласе - 24 евро, в сефоре - на сайте заявлено 26 долларов, в пражской сефоре они стоили в переводе на евро больше 30 евро (правда 14 февраля скидка на все была 20%)
    в дьти фри кстати цена этого блеска из постоянки вышла 22 евро
    Последний раз редактировалось Vita; 21.02.2011 в 10:03.

9. Сказали спасибо Vita:
    Маруся (23.02.2011)

Модератор Vita
    девулечки, как вам весенняя живанши?
    румяна интересные, но по отзывам уже опробовавших их они чересчур жидкие по консистенции. еще тональный крем забавный, опять же по отзывам - суперпупер. Кто-нибудь уже знаком с тональными средствами живанши?
    А вот промо фото совершенно не в моем вкусе, барышня-крестьянка собралась на дискотеку.... единственный интересный для меня момент - у нее подводка только по нижнему веку в паре с яркими тенями на верхнем до брови, в принципе идея мне нравится, можно пофантазировать на тему

V.I.P. taby
    сама палитра цветов мне нравиться, но вот мэйк на "барышне-крестьянке"..ну очень уж своеобразный..

V.I.P.

In Bloom – весенняя коллекция от Smashbox

Роскошная и романтическая, передающая все оттенки весеннего настроения!
    Яркие, цветочные и нежные оттенки для губ, щек и век помогут создать неповторимые образы, вдохновляющие, как весеннее пробуждение природы…
    Непревзойденная комбинация нежно-лепестковых оттенков и сочных, насыщенных цветов, In Bloom – одна из лучших коллекций Smashbox, вдохновленная буйством весенних красок и текстур!

Последний раз редактировалось Makeup-review.com.ua; 19.04.2011 в 18:48.