Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 280

Тема: Блеск для губ

Модератор Vita

Блеск для губ

Выбираю себе блеск для губ - хочу в duty free заказать И вот никак не могу решить какой - попробовать не получится, так что выбираю по отзывам и картинкам
    Нравится Addict Ultra Gloss Reflect от DIOR и еще GUERLAIN KissKiss Gloss Extreme Shine. Подскажите, они не липнут? Для меня просто это решающий момент в выборе блеска и Насколько яркий цвет дают?

Посетитель Olya
    Пользуюсь GUERLAIN KissKiss Gloss Extreme Shine, мне нравится, хорошо наносится и блестит, не липнет, долго сохраняется на губах. Также слышала много положительных отзывов о блесках от Dior, но сама ими не пользовалась, так что не могу их сравнить

3. Сказали спасибо Olya:
    madam irene (30.03.2014)

Модератор Vita
    Olya, спасибочки
    Вопрос решен - привезли мне GUERLAIN KissKiss, цвет 865 - Rose Tentation. Мне понравился - совершенно не липкий, цвет держится, он не яркий, розовый блеск со слегка матовой основой получается, именно то что я хотела!!! Довольна!!!
    Цена у него в венском дьюти-фри - 20 евро, на харьковских интернет-магазинах видела 300 грн
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P174218_hero..jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	8.3 Кб 
ID:	54  

Посетитель Olya
    Пожалуйста Мне тоже он очень нравится!

V.I.P. Stilist-Airin

Блеск для губ

навеяно предыдущей темой блеск для губ сейчас более востребован, хотя в моду потихоньку возвращаются матовые губы
    из блесков люблю "мак" и "ателье", как для блеска - они довольно стойкие.
    еще очень понравилась цветовая гамма в "голден роуз" (не кидайте тапками) - у меня клиентка купила, я думала,что-то сверх дорогое, не поверила, пока она мне не показала футляр, она себе штук 5 взяла

Модератор Vita
    что-то этот голден роуз пресловутый все хвалят, прям парадокс )) у меня с ним стойкая ассоциация с раннего детства - воровала у мамы барабашовские тени голден роуз, довольная была как слон, а что ребенку еще надо!!! ))

а из блесков сейчас нравится Guerlain Kisskiss и еще заказала в Yves Rocher с мамой за компанию блеск Plaisir Nature - очень понравился цвет и стойкость, только вот липковат!
    Мне вот еще нарвится L’oreal Galm shine, причем уже не первый раз его покупаю! Цвета красивые!

Новичок Nataliya
    Мне L’oreal Galm shine тоже нравится, часто его покупала. Сейчас попробовала наконец Jade, цветовая гамма конечно обалденная, особенно на лето, но вот немного густоват. Хотя очень многие им довольны.
    Еще очень нравится Bourjois, он не такой густой, хотя основа кремообразная, как и у Jade и цвета там тоже неплохие.

V.I.P. Oles'ka
    Тоже хочу попробовать Жаде. Уж очень мне у них наличие блесток нравится)))

Модератор Vita
    Еще прикольный блеск на лето в Lancome в тюбиках, он держится хорошо, за губками ухаживает, пахнет вкусненько! Кстати, там и цена довольно демократичная!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    да в ланкоме есть блеск потрясно бюрюзово-голубого цвета,на губах он просто прозрачный,а вот цвет в тюбике завораживает

Метки этой темы