Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: "вкусное" мыло

V.I.P. taby

"вкусное" мыло

Каким мылом вы любите пользоваться? покупаете ли дорогое нарезное и ручной работы? я фанат всяких банно-ванных процедур и обожаю такие средства с приятными запахами, а если мыло еще и красивое..
    Поделитесь места приобретения и еще интересно какое мыло для обычного мытья рук вам нравится?
    Я вот для рук люблю камэй, мне у них много запахов нравится..
    а из нарезного знаю только Бомб косментикс, больше никаких не пробовала

V.I.P. margor
    обожаю мыло ручной работы. если нужен номерок, где я его покупаю - велкам в ЛС
    люблю с молоком, кофе и цитрусами.
    одно время даже пробовала им умываться, но моя любовь к молочку для лица оказалась сильнее)))

V.I.P. Маруся
    Я вообще не люблю твердое мыло, покупаю только жидкое. Но недавно, одна знакомая, которая занимается Орифлеймом, пополнила наш годовой запас (уже не знаю куда его девать, раздаю всем подряд))))). И там было отшелушивающее мыло, с какой-то новой серии Spa, я его расскрыла и положила в мыльницу. Оно так здорово пахнет, на всю ванну аромат слышен! Теперь думаю, может тоже что-то пахучее, из ручного купить.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    обожаю мыло ручной работы. если нужен номерок, где я его покупаю - велкам в ЛС
    люблю с молоком, кофе и цитрусами.
    одно время даже пробовала им умываться, но моя любовь к молочку для лица оказалась сильнее)))
    Спасибо за предложение, я обязательно обращусь, как закончиться уже накупленное раньше не буду брать, а то я ж не удержусь и еще кучу накуплю)))

V.I.P. margor
    вот-вот))
    самоконтроль - это самое сложное)))))))

V.I.P. taby
    http://cosmetic.com.ua/care/q23364/page1.html... несколько страниц "вкусных" мылец...

V.I.P. margor
    засем, насяльника? (с)

я же и так уже банкрот))))))))
    Последний раз редактировалось margor; 17.02.2011 в 20:20.

V.I.P. taby
    это для улучшения самоконтроля..упражнения такие)) смотреть и не покупать)) но я уже парочку приглядела..на подарочки на 8 марта , например, для кого-нибудь из близких..я даже если кому-то покупаю получаю удовольствие..понюхаю его, в руках подержу)) вот мужу на днях купила такую штуку в бомб-косметикс: мочалка-гель для душа. Вобщем, на вид как большой квадратный кусок ручного изготовления мыла, а с одного конца кусочки мочалочки , как бы зубцами вылазят.. этой штукой и моешся прям под душем.. Как раз планирую через полчасика опробовать)))

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    это для улучшения самоконтроля..упражнения такие)) смотреть и не покупать)) но я уже парочку приглядела..на подарочки на 8 марта , например, для кого-нибудь из близких..я даже если кому-то покупаю получаю удовольствие..понюхаю его, в руках подержу)) вот мужу на днях купила такую штуку в бомб-косметикс: мочалка-гель для душа. Вобщем, на вид как большой квадратный кусок ручного изготовления мыла, а с одного конца кусочки мочалочки , как бы зубцами вылазят.. этой штукой и моешся прям под душем.. Как раз планирую через полчасика опробовать)))
    ух класс!!!
    я кстати и сама люблю такие подарочки делать) всегда и оригинально, и в хозяйстве обязательно пригодится

V.I.P. taby
    аха,. и самой можно попользоваться))) для меня вобще всякие подарки с ароматом, душевные какие-то что ли)))