Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: i.d. bare minerals

Модератор Vita

i.d. bare minerals

i.d. bare minerals - классика минеральной косметики
    кто уже пользовался, как впечатления? Где покупаете и чем довольны? Какие недостатки?

Я к ним присматриваюсь уже дано, особенно на большой стартовый набор. Пока что купи ла маленький, в нем две основы, вуаль, кносие и соответственно две кисти.

Посетитель
    у меня эта косметика тоже есть, но для работы, мне нравиться, что ее можно применять даже для очень чувствительной кожи!

Модератор Vita
    марин, а по твоему опыту - не высушивает кожу? у меня щечки суховаты и сейчас такое щущение что пудрочка их еще больше подсушивает - и это я пока пользуюсь основой original, а не matte

V.I.P. Stilist-Airin
    а где ее можно посмотреть?

Посетитель
    мне из США привозили... где у нас есть не знаю

Вик, я ею не пользовалась регулярно.. на 1 раз норм было, надо бы поэкспериментировать... отпишусь потом

Модератор Vita
    в сефоре, вообще ее по-моему только заказывать, до нас это "счастье" еще не доехало

7. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (12.04.2011)

Посетитель
    ну, вот я в сефоре и брала =)

Вик, а кинь ссылку на свой наборчик, плз

Модератор Vita
    сейчас найду! у меня самый манюсенький старт кит - две основы, консилер, вуаль и две кисточки, все мини
    вот - http://sephora.com/browse/product.jh...categoryId=B70
    взяла ради познакомиться и определиться с "моим" тоном, ну и подходит ли мне в принципе - чтоб не жалко было потраченных денег большой брать не решилась, теперь жалею, точно знаю что буду заказывать еще, по крайней мере овнову и консилер )))

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    сейчас найду! у меня самый манюсенький старт кит - две основы, консилер, вуаль и две кисточки, все мини
    вот - http://sephora.com/browse/product.jh...categoryId=B70
    взяла ради познакомиться и определиться с "моим" тоном, ну и подходит ли мне в принципе - чтоб не жалко было потраченных денег большой брать не решилась, теперь жалею, точно знаю что буду заказывать еще, по крайней мере овнову и консилер )))
    У Вас такой наборчик? - http://ua.strawberrynet.com/makeup/b...120558/#DETAIL
    Думаю тоже заказать, как Вам эта косметика? Каким тоном основы пользовались, и подскажите надолго ли хватает таких минибаночек?

Модератор Vita
    да, у меня именно такой. Мне очень нравится, буду покупать бАААльшую банку, основы точно, и консилера как закончится. вуаль не так принципиальная, а кисточки удобно из этого мини-набора использовать, они оказались вполне приличными
    у мен оттенок medium beige для основы, вуаль безцветная, консилер 28, все как в этой ссылке с клубники! Основы оттенок унивресальный, он в кожу как бы впитывается, мою слегка темнит, но без желтизны и разводов. Консилер светловат, но опять же он впитывается в кожу имаскирует весьма и весьма хорошо. По поводу вуали - использую ее только потому что она есть. мне она в принципе ничего ощутимого не дает, слегка выравнивает тон и высветляет даже. По идее она дает хорошую фиксацию макияжу, но тут ничего сказать не могу.
    Честно, я от минералов этих в восторге, очень просто пользоваться, мне подошли на все 100 - обеспечивают красивый ровный тон, абсолютно естественный при этом и не красит как тон крем все что коснулось лица.
    Хватает их не надолго. Кистей навсегда ))) Консилера мне хватит еще надолго, но пользуюсь им по минимуму. Основа первая баночка подходит к концу, хотя пользовалась редко и покупала 3 мес назад. Вуалька еще есть. половинка, матовую основу пока не пробовала - оставила на лето. По идее на 30 дней использования, так написано было в инструкции.
    Я вот посчитала цену, цена получается как была на сефоре примерно, но плюс в бесплатной доставке конечно

12. Сказали спасибо Vita:
    Сatgirl (09.05.2011)

Метки этой темы