Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Весенний гардероб 2011

V.I.P. Лемурчик

Весенний гардероб 2011

Кто что хочет прикупить на весну из одежды и обуви или уже прикупил? И где, почем?

Я вот хочу тренч такой или похожий, белый или бежевый, обязательно с рукавом 3\4. подскажите, может кто-то видел такой недавно и где. я если и вижу, обязательно что-то не так в нем, а весь город оббегать не хочется(
    Последний раз редактировалось Лемурчик; 22.02.2011 в 15:59.

V.I.P. Маруся
    О, ну Burberry это офигенные тренчи, очень хочу себе такой. У меня правда есть уже один - белый, но не Барберри.
    Ещё такой, прикольный

V.I.P. Лемурчик
    А где ты его покупала? Барберри то в харькове и нет наверное)

V.I.P. Маруся
    Полюбому должно быть в Симболе, или Севене (в Статусе не встречала).

Ой, я покупала давно, года 3 назад.

V.I.P. Лемурчик
    Ой, сколько ж он там стоить будет, страшно подумать?

Модератор Vita
    Лемурчик, тренч - это веСЧь!!! на все времена, не только на весну 2011, но и на 2012 и еще не одну хватит Я что-то пока совершенно в тенденциях этой весны не сориентировалась (((
    в гессе понравилась новая коллекция в плане цветового решения, ничего необычного, на мило и свежо - голубой и все вариации синего с песочными оттенками!
    А мне хочется короткую курточку, только обязательно ярко-насыщенного цвета, примерно то что мне придумалось видела в витрине moda in на пушкинской, но я там покупать больше не решаюсь. И Geox случайно неплохую курточку увидела - черная, короткая, лаконичная по моделе а ткань такая прошитая, фактурная получается, еще и цена 600 грн вместо 1,2 ))) но черную не хочу однозначно, у меня ВСЕ черное ))))
    Последний раз редактировалось Vita; 22.02.2011 в 21:44.

V.I.P. Лемурчик
    Да, поэтому я им и заболела еще в прошлом году, но вот никак не найду, чтоб сидел, как Барберровский на моделях и недорогой)))
    Я тоже хочу яркую, короткую курточку! только чтобы не было облезшего меха на капюшоне))

V.I.P. Маруся
    Вита, у меня с moda in та же история. Я два раза там покупала вещи и оба раза это был галимый брак и жуткое качество. И цены на
    это го*но не самые низкие. Первым моим "промахом" была шуба (не помню, правда, из кого). Спустя месяц она стала сильно линять, при чем синим (а шуба черная была),хотя под дождь в ней не попадала. Спустя 20 минут носки у меня руки становились темно-синего цвета и влажными салфетками оттирались с трудом. Судя по-всему ее просто покрасили с балончика.
    Потом купила пиждак на змейке, как мне сказали "точная копия" Прада. Тряпичный, не кожаный. Когда меряла, все было ок. А когда одела на выход обнаружила, что змейка пришита косо. При чем возле горла нормально, а внизу видно, что не посередине а сбоку. Очень жалею что не вернула этим су**ам его назад, как и шубу. Просто побоялась что муж будет орать что я дура, и куда я смотрела когда меряла. В принципе, по большей части так оно и есть, я сама виновата, надо внимательнее выбирать, тем более не дешевые вещи. Ему я сказала что змейка так и должна быть - наискось, типа "косуха", но его сомневающийся взгляд я сразу поняла...

V.I.P.
    О, и я подключусь в беседу.
    мода ин, если не ошибаюсь на Пушкинской,
    изначально этот магазин назывался MODA IN BALIZZA,
    т.е на одной стороне витрине было написано мода ин, а на другом через ступеньки бализза,
    потому что изначально там планировали продавать вещи марок Balizza и Gizia.
    Турция по очень высоким ценам, стразики, камушки, бантики.

Но, очевидно, с бализзой не сложилось и в продаже сейчас там совсем другое.
    3 года назад я там брала куртку бализза по немалой цене, говорили мех лиса и тд,
    но куртка была отвратного качества, начала лезть, наверное, подделка, гизии и бализзы у меня было много вещей, качество там отменное в 95% случаев.

также в той же моде ин брала кожаную сумку прада фейк, тогда она стоила 700 грн или 800,точно не вспомню,
    но вот она носилась идеально, за год таскала ее в поездки, на спорт и тд, внешний вид она не потеряла.
    Потом отдала домработнице (куртку тоже)-счастья не было предела))))

Модератор Vita
    да мода ин - жуть по неадекватным ценам... у меня просто сегодня как раз брючки-скинни оттуда (турэцкая фирма без претензий на бренды, но 700 грн с их "скидками") просто.... треснули.... это какая ж должна быть какчественная ткань чтоб брюки по швам трещали ))) я сначала с переляку прям сразу на диету села (вроде вот они последствия нг )))) но так же быстро и встала, поскольку все остальные брюки-то носятся и вполне даже неплохо ))))
    а еще был пару лет назад (это когда еще была претензия на бализзу в этом супер-магазине) подружка что-то там присмотрела, джинсы вроде, а потом в росте один в один заметно дешевле, при том что рост... - ну понятно вообщем... кстати, есть у меня одни брюки гизия, на удивление удачная модель (из стразов-камней - только ремень серебрянного металла), но относились лет 5, просто восторг

я на символы и статусы бюджетом не дотягиваю. вот эти разлазящиеся по швам фейки сил нет терпеть, и что-то совсем растерялась я ((( ck нравится, гелл и мисс сикси, но опять же новые коллекции не всегда радуют ценами