Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Весенний гардероб 2011

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    я на символы и статусы бюджетом не дотягиваю. вот эти разлазящиеся по швам фейки сил нет терпеть, и что-то совсем растерялась я ((( ck нравится, гелл и мисс сикси, но опять же новые коллекции не всегда радуют ценами
    И у меня та же проблема! ширпотреба в шкафах куча, то есть куча выкинутых зря денег! и хоть бы оно сидело все хорошо! наши мастерицы как-то умудряются шить так, что кроме отвратного качества ткани и пошива, ни одна вещь моего размера не сидит на мне идеально!

Модератор Vita
    из совсем простого мне нравится только benetton и zara, выборочно. Кстати, зару ж открывают наконец-то в харькове, неужели ))))

кстати, лемурчик, глянь на заре тренчи, там фотки жуткие моделей, но сами вещи не такие чтоб плохие, ну вообщем цена-кач-во отношение более-менее удобоваримое

3. Сказали спасибо Vita:
    Лемурчик (23.02.2011)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    заглянула сегодня в прогноз погоды - на субботу +6,а на понедельник+9 - меня это уже согревает))
    Я уже весенние сапожки достала..........жду когда начну в них бегать

V.I.P. Stilist-Airin
    ага,я тоже вчера уже пересматривала весенние вещи,как же хочется уже одеться легко и красиво - сапоги и пуховик уже поднадоел,а если учесть,что и осени толком нормальной не было,сразу перепрыгнули из маек в куртки,хочется надеть красивый кардиганчик,рубашечку...малому тоже уже подаставала джинсики и курточки весенние

V.I.P. Rysichka
    а я постирала пуховик. решила все, пусть моя попа отмерзнет в короткой дубленке,но зимнюю одежду больше не одену!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а я постирала пуховик. решила все, пусть моя попа отмерзнет в короткой дубленке,но зимнюю одежду больше не одену!
    Мне с этим повезло меньше-потом бы придатки лечила........поэтому ношу еще теплые колготки и зимнюю одежду........хотя она у меня короткая........поэтому напряга особого нет))))))))

V.I.P. Dunechka
    Все это классно, но у меня на весенних сапогах каблук еще с осени сломан, над чет новое купить, а ничего не нра ((((((((((((((((

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Все это классно, но у меня на весенних сапогах каблук еще с осени сломан, над чет новое купить, а ничего не нра ((((((((((((((((
    Короче последнюю неделю шарилась по обувным..........это пипец. Сапоги вроде есть еще, а вот туфли себе не могу найти хоть ты стрельни. Нашла одни за 1500 грн, но жаба давит.... Они не на столько вау, что бы столько платить. Может для котого-то это и не дорого, но блин они их из особенной коже не шьют, а цену за фирму гнут дай Боже. Но ничего, я вроде определилась в магазине, в котором думала никогда не куплю))))))))) Может сегодня пойду приобрету таки, все равно, чем дальше, тем цены больше вырастут!

V.I.P. Stilist-Airin
    сижу вспоминаю есть ли у меня туфли(в огромном ящике собувью) или толлько кросовки и балетки.таки да есть парочка,но уже совсем открытых.хочется еще ботильены на шпильке с открытым носком,но не куплю - т.к обувать сию красоту некуда

V.I.P. Dunechka
    С обувью у меня самая большая проблема, не могу себе подобрать ничего, просто кошмар!!!!! Девченки, а щас на толстом каблуке еще носят сапоги, а то шпильки у меня долго не живут ))))