Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Весенний гардероб 2011

V.I.P. Dunechka
    А я обросла в этом году куртками, летом купила очень класную кожаную куртку на базаре (там есть очень прикольный магазинчик с кожей из турции, и похоже, что нормальная фабрика, т.к отдавала ее на перешив подкладки-мне не понравилась, она была в цветочек, так швея сама удивилась, что на базаре можно купить такое качество и пошито с умом с соблюдением технологий)+ класический пиджак с прошлого лета+купила в таранове прикольную кожзам куточку, за копейки )))))))))))))
    А вот с сапогами у меня проблема, они у меня сгорают за сезон, остались целые кросовки и ботильены, но в них холодно(((((

V.I.P. Tina
    А мне кожа не светит. Муж привержениц зеленых(((((Сказал кроме сапог и ремней даже не мечтай ни о чем(((((((

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А мне кожа не светит. Муж привержениц зеленых(((((Сказал кроме сапог и ремней даже не мечтай ни о чем(((((((
    ггг...Я сама, покупая сапоги, каждый раз накручиваю себя..Но сапоги это единственное, что я покупаю с натуралки.

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Хорошая отмазка)))))))))))))
    Хоть бы мой не додумался до такого)))))))))

V.I.P. Stilist-Airin
    а у меня много обуви из кожзама - носятся на ура. куртки сейчас тоже из кожзама классные,если честно мне жалко отвалить за хорошую кожаную куртку приличную сумму денег,т.к на следующий сезон она уже будет не актуальной

Модератор Алиса
    У меня одна подруга вторую однажды до истерики довела, чуть не подрались...всё из-за маленькой норковой шубки. Одна рассказывала второй о мучения животинки перед смертью...

V.I.P. Dunechka
    А я не могу в кож зам обуви ходить, ноги после нее очень болят и куртки все таки предпочитаю кожаные, у меня предыдущая 5 лет жила и была очень актуальна, главное выбрать хорошую кожу и нейтральный фасон, тогда эта вещь будет долго радовать

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    а у меня много обуви из кожзама - носятся на ура. куртки сейчас тоже из кожзама классные,если честно мне жалко отвалить за хорошую кожаную куртку приличную сумму денег,т.к на следующий сезон она уже будет не актуальной
    Ты серьезно это про обувь?Я тут на распутье..........столько красивых дермонтиновых туфлей видела........это пипец........именно таких, о которых мечтала.........А среди коженных не одной приличной модели....... Но меня так СИЛЬНО тормозит что они из заменителя......... Мне когда то просто внушили что если ноги испортить кож.замом-то уже никакие средства их не вылечат. Муж с этого смеется, а я блин хоть головой о стену........переживаю. Ладно еще летние открытые, а вот осень или зиму...........Как твои ноги, в норме?

V.I.P. Stilist-Airin
    может от кожзама зависит - у меня все ок,но зимние у меня экко,и замшевые сапожки,а вот демисезонка есть как искусственный замш,так и искусственная кожа - дискомфорта никакого нет,хотя раньше тоже носила исключительно кожу. у кожзама очень много стильных моделек,поэтому их и брала. также есть тестильные сапожки на утеплители(типа плащевки) - их вообще обожаю

V.I.P. Маруся
    А я вообще не парюсь "кожзам, кожа"...Если моделька нравится беру и все.
    Но куртку хочу принципиально кожаную
    И если она будет такой, например, как на первой моей фото, то она будет актуальна ещё много лет.