Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Весенний гардероб 2011

V.I.P. Lucky
    А я не заморачиваюсь, актуально-неактуально, главное чтобы мне эта вещь шла и нравилась

V.I.P. Tina
    Мда..............ну тогда я тоже перестаю выносить мозг себе и окружающим, и беру........хотя знаете что..........я в шоке...................была у родни в Белгороде на Новый год. Пошли мы с ними в кино в большой развлекательный центр типа нашего Дафи или Каравана.........так был обувный........короче там модели из кож зама и тканевые туфельки и босоножки в пределах 100-150грн в переводе на наши стояли. Модели-я ахнула. Муж че то не купил мне ничего тогда, но вот весной собираюсь туда мотонуть на великах, их уж держите меня трое........ А, так я к чему, у нас подобные модели даже в дешевых обувных стоят 350-550 грн и не подходи. Я даже за 200-250 ни одной модели не видела. Фиг я что у нас куплю..........лучше потерплю до Белгорода

V.I.P. Dunechka
    Среди кожаной обуви мало именно стильных моделей, т.к с ней тяжелей работать, а кожзам часто более привлекателен и красиво от декорирован, но мне не комчфортно целый день сидеть в не дышащем материале+на сколько я знаю, грибок и всякая бяка больше любят кожзам, там ноги сильнее потеют и им это нра!!!!!!!!!!!!!!!!

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А я вообще не парюсь "кожзам, кожа"...Если моделька нравится беру и все.
    Но куртку хочу принципиально кожаную
    И если она будет такой, например, как на первой моей фото, то она будет актуальна ещё много лет.
    а я как раз на верхнюю одежду не парюсь, пусть кожзам,лишь бы нравилась. а вот обувь только кожа, тут уже здоровье важнее. мои ножки не терпят заменитель(

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    А я не заморачиваюсь, актуально-неактуально, главное чтобы мне эта вещь шла и нравилась
    Золотые слова

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Среди кожаной обуви мало именно стильных моделей, т.к с ней тяжелей работать, а кожзам часто более привлекателен и красиво от декорирован, но мне не комчфортно целый день сидеть в не дышащем материале+на сколько я знаю, грибок и всякая бяка больше любят кожзам, там ноги сильнее потеют и им это нра!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да ну как это мало стильных???
    Просто она дорогая, но ее много. Взять ту же Тему, Симбол, Конте, Аванти, ES boutique и т.д.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Да ну как это мало стильных???
    Просто она дорогая, но ее много. Взять ту же Тему, Симбол, Конте, Аванти, ES boutique и т.д.
    Ну, да, а цены там - мама мия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще их не рассматриваю как вариант, мне надо чет более приземленное

V.I.P. Lucky
    Кстати, я работала аж 6 дней в магазине итальянской обуви Аззуро (Это таже соло мода) на гиршмана. Так там были модели и из кожзама. Но цен дешевле чем 2000 почти не было

Хотя я там уже 300 лет не была, может этого магазина уже и нет вовсе

V.I.P. Маруся
    Ага, особенно на новые колекции

V.I.P. Tina
    НУ вот и я о том же..........что сейчас кожзам вроде как на уровне с кожей идет. В амереке ж идет ярая борьба зеленых с остальным миром........и очень-очень многие торговые производители той же спортивной моды давным давно перешлил на кож зам, который дышит не хуже кожи и т.д. Просто у меня в голове еще савдеповский устой....из серии "а мама казала"......что нужно носить кожу. Хотя наверняка я просто боюсь попробовать..........ща кожзам действительно стоит часто густо наряду с кожей

V.I.P. Stilist-Airin
    Дарин,ті спарашивала про резиновые сапоги,в р-не благбазы есть магазин "чипс" там сапожки резиновые от 270грн,как качество не знаю,но на вид симпатичные

11. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (10.03.2011)