Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Зловонные духи...

Модератор Vita

Зловонные духи...

Наболело: есть духи, которые нравятся, есть, которые не нравятся... А случаются такие ароматы, которые вызывают необъяснимое отвращение
    Вот, бывает, надушишься - а потом не знаешь куда деться от этого ... зловония А еще хуже, когда кто-то из твоего окружения пристрастился к подобному запашку..., а ты мучайся: и сказать вроде стыдно, и терпеть никак....
    Случалось?

У меня уже на эту тему целая подборочка: не переношу Guerlain Insolence, самый первый. Жутчайшие Nina Ricci L`air du temps. И еще есть какой-то мужской парфюмчик, от которого меня аж в дрожь бросает (в плохом понимании), но вот как называется - для меня осталось загадкой (к счастью!)

V.I.P. Stilist-Airin
    наверно у всех есть ароматы которые они не могут переносить,это связано с обоняниемя очень не люблю,точнее мне становится плохо,когда рядом кто-то выливает на себя по-флакона духов,пусть и самых дорогих...ух особенно летом или в общественном транспорте....

V.I.P. Oles'ka
    А у меня часто бывает, что те самые духи, которые я раньше очень любила, а теперь перешла на новые, на других мне ужасно воняют. и я потом думаю, как я могла ими пользоваться...

4. Сказали спасибо Oles'ka:
    hikko (29.07.2014)

Модератор Vita
    Точно! У меня именно так получилось с L`eau par KENZO Когда сама ользовалась - нравились, а сайчес прям жуть, может потому что они на каждом втором. И с Chanel Chance та же история.

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня тоже такое наблюдается,раньше очень любила Лакруа "базар",а сейчас аромат нравится,но когда он на мне - задыхаюсь просто...

Новичок
    Я Guerlain тоже терпеть не могу, подарил как-то мужчина эту туалетную воду, я ею не пользовалась, а мама повадилась, приходишь домой - все воняет, пришлось втихаря флакон выкинуть. еще были ну очень вонючие с запахом ландыша... правда не помню как называются

Новичок
    А по поводу Шнель Ченс это точно, когда был иу меня я их обожала, а сейчас слышу на других и рыгать хочется

Модератор Vita
    у меня была вонючейшая миниатюрка с ландышевым ароматом Dior, по-моему Diorissimo. И еще Dior Dolce Vita - точно знаю что многим не нравится, такой прям приторный, а я одно время от него просто с ума сходила!
    Последний раз редактировалось Vita; 15.04.2010 в 15:12.

Наблюдатель
    а у меня аллергия к духам в орифлейме, а особенно когда ними не брызгаются , а прямо-таки выливают на себя.

11. Сказали спасибо Елена:
    hikko (29.07.2014)

Посетитель
    я тоже не люблю так называемые "парфюмы" от орифлейма и эйвона.. а недавно подарили такую водичку и прям не знаю, что с ней делать...

13. Сказали спасибо Isla:
    hikko (29.07.2014)

Метки этой темы