Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Зловонные духи...

V.I.P. Манилова
    ))))) ну я не имею ввиду что он зловонный !! )))

Посетитель
    А мне DiorAddict очень нравится, уже очень давно, конечно каждый день его не ношу, но пару раз летом и почти всю осень и зиму стабильно!

3. Сказали спасибо Владусичка:
    hikko (29.07.2014)

V.I.P. Манилова
    ))))) мне он тоже Очень нравиться, просто в начале я от него аж балдела, запах обалденный, летом только редко им пользуюсь, ну впринципе я летом вообще редко душусь хоть чемто, при жаре не могу переносить ароматы

5. Сказали спасибо Манилова:
    hikko (29.07.2014)

Посетитель
    Он просто очень вкусненький и сладенький, а летом хочется прохлады и свежести)

Посетитель
    Пересмотрела все новинки в Брокарде и просто в шоке: ничего не нравится! а из эйвоновских у меня есть Тудей, довольно приятная водичка и очень стойкая. и у меня часто спрашивают, что это и записывают название))))

Новичок
    Меня раздражают приторно- сладкие ароматы, вплоть до ухудшения настроения на целый день, и только вызывают отрицательные эмоции. Но однажды мне подарили на День Рождение духи с ванильным ароматом, запах очень раздражал, но решила поэкспериментировать, надушилась на работу ими совсем немного,еле-еле пережила этот день, так как стоял зловонный запах целый день перед носом, но всем мужчинам очень понравилось на работе.

Новичок
    Для меня самыми ужасными были Давидофф "Cool Water" ( если правильно вспомнила). Ну прямо туалетный утенок какой-то, так еще и стойкие оказались.

V.I.P. lsshvts
    У меня маме недавно приглянулись Miss Dior Cherie. Я, бывало, слышала их на прохожих, относилась нейтрально. Но вот теперь этот запах стоит у нас в квартире.Кроме того, он еще и очень стойкий, а теперь особенно "хорошо" раскрывается при сорокаградусной жаре. Ничего привлекательного в этих духах не вижу - сейчас их научились очень похоже подделывать, поэтому ими пахнет чуть ли не каждая вторая.

V.I.P.
    Несколько лет назад очень нравилась эта водичку))
    А сейчас, полностью согласна, утёнок ещё тот(((

V.I.P.
    Девочки,мой муж насмотрелся рекламы и купил АХЕ.это просто ужос.я не знаю куда деватся от этой вони,она еще такая стойкая.А Вы диоры шанэли

Метки этой темы