гы) а мне надо зубки долечить, я и не думала что стоматологи у нас настолько дорогие. и что у меня столько дырок. шла лечить 3 зуба,а мне столько дырок нашли...караул!!
гы) а мне надо зубки долечить, я и не думала что стоматологи у нас настолько дорогие. и что у меня столько дырок. шла лечить 3 зуба,а мне столько дырок нашли...караул!!
В часную пошла?
угу. в районную я и даром не пойду, у меня зубов мало и они мне еще пригодятся))
А я еще не определимась, но могу сказать, что межу гос. и часнок клиникой разница в цене и пимочках, тут как с косметологом или парикмахером, надо не на больницу идти, а к специалисту, тогда будет Ок
а я хожу в раенную,там у врача золотые руки,работает со всеми современными материалами+анастезия,разумеется не бесплатно но в разы дешевле частных клиник,мне в "алексе",к примеру за пломбу загадали порядка 250грн,а она мне сделала около 100...было это еще до кризисасейчас цены уже выше
А ты, случайно, не в р-не завода Шевченко живешь, ты когда-то писала про наш парк ))))))
да- мы соседи-классно!
но к врачу хожу на ХГ
ну мне наращивание убика, с удалением нервов,чисткой каналов и что они там еще делают обошлось 500 грн. обычная пломба около 200 будет. вы правы на счет специалиста, но я не знаю других. у этой лечусь уже несколько лет, вся семья лечится. дорого, но хоть пломбы не выпадают через пол года. да еще и гарантия, если что бесплатно делают.