Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Выбираем фен

V.I.P. Dunechka
    С проф феном все намного сложнее делать, он очень тяжелый, рука быстро устает, у него очень длинная насадки и нужно держить его далеко от головы, что опять же очень тяжело! Из плюсов он конечно мощнее и струя подается более интенсивно, у нас на фене 5 температурных режима, причем на последнем самом горячем вообще не возможно сушить голову!!!
    ПС: и все равно дома пользуись старым феном ровента, с ним удобнее

2. Сказали спасибо Dunechka:
    Rysichka (09.02.2011)

V.I.P. taby
    даже не знаю... У меня так долго сохнут волосы, еще и длинные, это вобще превращается в целую проблему посушить волосы, особенно если мне куда-то срочно надо.. поэтому и хочу, что б быстро..И еще думала что может все таки 7 минут проф. феном будут менее вредны, чем полчаса домашним.

V.I.P. Rysichka
    я тоже против проф. я вообще сушу или без фена или если нужно срочно то только холодным воздухом, не хочу остатся лысой.

Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    даже не знаю... У меня так долго сохнут волосы, еще и длинные, это вобще превращается в целую проблему посушить волосы, особенно если мне куда-то срочно надо.. поэтому и хочу, что б быстро..И еще думала что может все таки 7 минут проф. феном будут менее вредны, чем полчаса домашним.
    вспомни бриджит джонс, она утюгом сушила. очень быстро. может попробуешь?))

V.I.P. taby
    я несколько раз пользовалась у знакомых так сказать полупрофессиональными, т. е. фирмы были профессиональные, но фены я так поняла до проф. не дотягивали.. пользоваться было удобно, а разница с моим Ровента огромная в сушке. Может это были как раз домашняя линия проф. марки.

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я тоже против проф. я вообще сушу или без фена или если нужно срочно то только холодным воздухом, не хочу остатся лысой.

Я один раз даже сушила под кондиционером на обогреве))))))) очень объемная прическа вышла

V.I.P. Dunechka
    Ха-ха, класссный фильм, мне еще нравится там где она с тренажера встает...

V.I.P. Лемурчик
    У меня та же проблема сейчас постригла каре и то вчера минут 30 сушила! а раньше были до пояса и сушка занимала не меньше часа, аж голова "гореть" начинала) я просто хожу с полотенцем минут 10, чтобы влага побольше впиталась, потом феном! вообще, по теории, волосы у человека полностью просыхают за 12 часов(как нас учили) и я правда заметила, если без фена, моя голова хоть сутки влажной остается в нижнем слое волос((

V.I.P. taby
    Кстати, я тоже стараюсь без фена сушить, феном пользуюсь, только если мне срочно надо..собственно говоря именно из-за этого мне и хочется проф. Потому как "срочно" у меня с моим феном превращается в "полчаса минимум". Вобщем для экстренных случаев, а не постоянного использования

V.I.P. Rysichka
    мои волосы сами высыхают часа за 3, фоном минут 20 наверно, не засекала, вот хорошо летом, я могу с мокрыми ходить, очень удобно и кудри вытягивать не надо. пенкой намазалась и пошла, пока до работы дошла-на голове локоны.

V.I.P. Dunechka
    У меня тонкие и жидкие волосы, поэтому сушка и так занимает мин. 20, но чтоб ускорить я после мытья тщательно вытираю, и распускаю волосы без полотенца, и хожу крашусь и одиваюсь и через 10-15 мин. волосы подсыхают, а потом я их уже досушиваю феном

V.I.P. Лемурчик
    мои волосы сами высыхают часа за 3, фоном минут 20 наверно, не засекала, вот хорошо летом, я могу с мокрыми ходить, очень удобно и кудри вытягивать не надо. пенкой намазалась и пошла, пока до работы дошла-на голове локоны.
    Классно,я всегда мечтала кудряшки, приходиться самой их делать с пеной, замучалась(

Метки этой темы