Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Выбираем фен

Почетный посетитель Марфушенька
    Дорогущий. А вы за сколько взяли?
    ПС Золингео находится как раз напротив Радмира. Через дорогу. В мебельном центе Союз.

V.I.P. Лемурчик
    табу, поздравляю с долгожданной покупочкой, красивый)))) буду ждать отзыва:d
    у меня еще вопрос, есть у кого-нибудь диффузор?

V.I.P. Dunechka
    у меня шла насадка к фену, пробовала пользоваться, эффект не восхитил, получается творческий беспорядок+на голову надо пол литра пены вылить, чтоб держалось!!!!!!!!!!!!!!

V.I.P. Лемурчик
    да я вот уже не первый раз такое слышу, но так хочется))) а быстро им крутить или просто как обычно?

V.I.P. Dunechka
    Ты видела эту насадку? Туда волосы засовываешь и сушишь, приподнимая у корней! Я намазывала много муса и у меня сохло долго

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Марфушенька Посмотреть сообщение
    Дорогущий. А вы за сколько взяли?
    ПС Золингео находится как раз напротив Радмира. Через дорогу. В мебельном центе Союз.
    за 770 грн (мне сделали скидку), так он 798 грн стоил. Я этот Золингер искала по всему Таргету и рядом находящимся магазинам, но в Союз не зашла, так как даже предположить не могла, что магазин с парикмахерскими принадлежностями может быть в мебельном и при этом без вывески..вобщем сам виноват
    А в Радмир уже пошли просто так, в надежде вдруг там что-то такое есть и попали на этот магазинчик

Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    табу, поздравляю с долгожданной покупочкой, красивый)))) буду ждать отзыва:d
    у меня еще вопрос, есть у кого-нибудь диффузор?
    Спасибо сегодня посушилась первый раз, что могу сказать, фен очень удобный, компактный, достаточно легкий для проф., холодный воздух срабатывает моментально, не надо ждать пока остынет, очень удобно, что можно самлму регулировать уровень нагрева и скорости, то есть есть 2 скорости, средн. и макс и три уровня нагрева, без нагрева, средний (тепленький), и горячий..удобно, что можно под свои потребности комбинировать как хочется, я например сушилась на максимальном обдува и средней теплоты, а потом полировала холодным короче я довольна и еще он мне очень внешне нравится, даже муж говорит, как он красивенький

А, еще насчет дифузора (был у меня на одном фене и у сестры еще пробовала)..фигня редкая, либо не на длинные волосы (или не на кривые руки). Вобщем у меня сильно запутываются в нем волосы и результат мне не нравится, не пользуюсь.
    Последний раз редактировалось taby; 16.03.2011 в 00:24.

V.I.P. Melamorica
    http://stylesalon.com.ua/panasonic-5573-p-26306.html у меня вот такой фен, только без диффузора. Уже года 3 наверное. Тогда он стоил 150 грн. Отлично сушит, достаточно удобный, не тяжелый. Мне как раз понравилась в нем функция ионизации, волосы не пушатся и не электризуются если не одевать синтетику.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    за 770 грн (мне сделали скидку), достаточно легкий для проф., холодный воздух срабатывает моментально, не надо ждать пока остынет, очень удобно, что можно самлму регулировать уровень нагрева и скорости, то есть есть 2 скорости, средн. и макс и три уровня нагрева, без нагрева, средний (тепленький), и горячий..удобно, что можно под свои потребности комбинировать как хочется, я например сушилась на максимальном обдува и средней теплоты, а потом полировала холодным короче я довольна и еще он мне очень внешне нравится, даже муж говорит, как он красивенький
    У меня на ровенте такой же принцып работы+ еще есть кнопочка турбонадува (это я ее так называю)))) ) только цена в половину меньше!!!!!!

V.I.P. taby
    У меня до этого был ровента лет 6-7 наверное, он и сейчас работает, но уже шнур года 3 как весь перемотан изолентой и дует он совсем слабенько, голову надо час сушить что б высушить. Конечно можно было дешевле купить и даже среди проф, грн за 400 запросто, но я выбирала уже такой что б соответствовал всем моим требованиям и полностью мне нравился, без компромиссов с собой

V.I.P. Dunechka
    Это правильно, раз есть возможность лучше купить ВЕЩЬ, надеюсь покупка будет работать долго-долго и радовать свою обладательницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Метки этой темы