Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Выбираем фен

V.I.P. taby
    спасибо, я тоже надеюсь Это был подарок на 8 марта, так что мне сказали, что могу не экономить)))

V.I.P. Лемурчик
    Блин, Табу, ты так и меня таки соблазнишь на покупку))))))) на много быстрее сушит, чем обычный? а то у меня с обычным больше часа получается((((

Почетный посетитель Марфушенька
    Все проф. фены имеют две скорости и две температуры. А также кнопку холодного воздуха. Я вот тоже все раздумываю купить. Волосы сушу очень редко. У меня вообще самый простой, Аврора или как-то так. Компактный и мощности в принципе хватает.
    А диффузор прикольная штука. У меня волосы от природы вьются и с диффузором вообще классная укладка получается.

Там в этом мебельном центре чего только нет. И Приват Банк, и Мобилочка и одежда. Но вывески вроде везде есть. Я там проезжаю часто, хорошо видно, большая синяя вывеска.
    Ну не важно. Нашли то, что искали и хорошо. Поздравляю.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Блин, Табу, ты так и меня таки соблазнишь на покупку))))))) на много быстрее сушит, чем обычный? а то у меня с обычным больше часа получается((((

у меня обычный был уже старый ровента с мощностью 1600, а этот с 2000, то есть в любом случае быстрее сушит муж сегодня попробовал, сказал, что ему чуть все волосы не сдуло я вобще хотела себе еще больше 2200, но этот мне больше понравился. Оно может если и не проф. взять с такой мощностью будет быстрее сушить, но хороший бытовой фен стоит грн 400, и средний проф. можно купить за 400 грн, так мне кажется тогда уже лучше проф брать, потому как он надежнее 100%, так как рачитан на постоянно пользование и заявленая мощность соответствует действительности, а в бытовых читала, что не дотягивает. Еще мне очень нравится , что шнур длинный, аж 3 метра (это на всех проф. так), потому как сушится можно где удобно, а с прошлым я могла только в ванной сушится, потому как шнур был очень короткий, и еще шнур на проф. уплотнен специальной защиткой в месте соединения с ручкой фена, то есть как раз слобое место (на прошлом фене у меня там все изолентой уже было замотано). Вобщем пока вижу одни приимущества, при том что необязательно такой дорогой брать, просто Парлюкс считается , типа крутым, и там за брэнд берут денежку

Там в этом мебельном центре чего только нет. И Приват Банк, и Мобилочка и одежда. Но вывески вроде везде есть. Я там проезжаю часто, хорошо видно, большая синяя вывеска.
    Ну не важно. Нашли то, что искали и хорошо. Поздравляю.[/QUOTE]
    ну, не знаю, я там все глаза проглядела и муж смотрела, не увидели значит вывеску, но мы правда к Союзу не подходили, так как глянули что там только мебельные всякие , из далека посмотрели вроде каждую вывеску, наверное не судьба была.

V.I.P. Куся
    У меня Фен PHILIPS HP-8182/00 . Никаких нареканий к нему нет. 2 скорости, 2 режима нагрева, холодный воздух, ионизация. сушит 30 минут длинные волосы на низкой температуре.если с круглой щеткой сушить+концкнтратор, то можно вполне укладку сделать в домашних условиях.
    Мощность у него 2200, но! в непрофессинальных фенах такой мощности пока не бывает!это обманка, маркетинговый ход. реальная мощность фенов бытовых максимальная где-то 1800. но мне больше и не надо, нет соблазна пережечь волосы.
    А, еще он легкий, тоже плюс

Таби, а вы почувствовали как-то ионизацию? Есть какая-то разница с ней фен или без нее? Меня терзают сомнения, что это опять же Пиар-ход.

V.I.P. taby
    Марфушенька, пока не могу ничего определенно сказать, сушила еще только один раз, как то по одному раз судить не берусь об этом эффекте, надо присмотреться, но общий эффект мне понравился. А вобще я думаю, что это пиар ход маркетологов хотела такой же фен без ионизации, но его не было, специально с ионизацией не хотела покупать, так получилось что понравилась именно эта модель.

V.I.P. Куся
    Я специально пробовала сушить с ионизацией и без-разницы не увидела. но это в бытовом. а вообще мнения разные, но мне парикмахер говорил, что это пиар ход

V.I.P. taby
    в бытовых фенах я вобще не доверяю ионизации, вот там уж мне точно кажется Пиар, а на своем буду смотреть, я просто сейчас одновременно с ним начала новый шампунь, поэтому не знаю-от шампуню эффект или от фена

Вы как еще сушить будете, пишите свои впечатления. Я тоже хочу фенчик прикупить, но не знаю, стоит ли брать с ионами. Там просто разница 100 грн. Как-то за модное слово не хочется переплачивать.

Метки этой темы