Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Правильная завивка волос. Чем вы делаете локоны?

V.I.P. taby

Правильная завивка волос. Чем вы делаете локоны?

Хочу себе на день рождения заказать плойку для волос. вот присмотрела несколько вариантов

мне не нравятся с расческами, нравятся просто гладкие и
    очень важно , что б защита была, керамическая или тефлоновая.

Какими вы пользуетесь? и еще , не знаю, какой лучше всего диаметр брать, что б более универсальный?

V.I.P. Tina
    По моему эти плойки очень вредны. Я например купила бегуди большого диаметра(благо длина волос позволяет) и кручу на них........причем делаю это утром после мытья головы и быстрого высушивания феном.......кручу, слегка взбрызгиваю лаком или жидкой пенкой от Тафт........еще раз подогреваю локоны феном и снимаю бигуди........в целом уходит минут30-40.......и после раскручивания лаком взбрызгиваю........ Мне жаль волосы еще и плойкой палить........Тут не знаю как от фена отвыкнуть........

а чистых получается минут 15-20

V.I.P. taby
    ну да, вредно конечно, но я не планирую часто пользоватся, а на выход или какую-то деталь в прическе завить, напривер кончики спереди.
    всегда пользовалась бигуди, но у меня это очень долго получается, волосы длинные, вобщем долго, неудобно и путаются+ часто эффект получается не такой, как я хотела.

V.I.P. Tina
    Мда, тут не поспоришь. От плойки эффект явно получше будет.........Как говорится-против танка не попрешь!

V.I.P. Dunechka
    У меня ровента, я ее еще не распробовала, но восторга она у меня не вызвала, волосы у меня длинные и локоны вообще не делжатся, я их и лаком и мусом брызгала, а они раскручивались, кстати покупала в фокстроте, там дещевле

V.I.P. taby
    такая ровента, как у меня по ссылке?
    я такую один раз пробовала, у меня тоже плохо от нее локоны держались. я подумала, что просто времени не хватило нормально завить.

V.I.P. Tina
    а мне кажется сейчас "comfy" самое оно. там такие акцие царские бывают..... а вообще если определишься с выбором, то самый оптимальный вариант-это интернет магазин!!! я уже не раз заказывала......то хлебопечь, то телек.

V.I.P. Dunechka
    да, белая с керамическим покрытием!!! Я вообще столкнулась с тем, что выбор в магазинах совсем маленький, я встречала толька два вида локонов ровенту и филипс, но во втором там язычек, который фиксирует прядь совсем короткий, мне показалось это не удобно!!!! А по мощности и всем показателям они одинаковые

Мне в комфи не удобно ехать, по этому восновном покупаю в фокстроте, а еще, если интересно есть прикольный сайт, там можно цены сравнить в разных магах http://pn.com.ua/ct/2149/

V.I.P. taby
    да, я оже видела только такие, поэтому и хотела б с интернет магазина, там и проф. есть и выбор больше, но я заказываю это , как подарок , поэтому ссылки выслала, но человек вобще в Москве живет, поэтому не знаю, что у них там есть..может еще что-то

V.I.P. Stilist-Airin
    по-моему лучше проф взять,они будут даже доступнее чем всякие ровенты

Метки этой темы