Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. Маруся
    О, об этом есть классный фильм с Джессикой Альбой, "Наркоз" называется!

А насчет зубов, так у меня во время беремености были ТАКИЕ кровотечения с десен, что я думала точно повыпадают нафиг. Бегала по стоматологам, но никто тревогу не бил, сказали что ничего страшного, о потери зубов даже думать не стоит.

V.I.P. margor
    мне мама сегодня выдала: - Тебя не допустят до родов, пока зубы не вылечишь....

я еле сдержалась, чтоб не поругаться.

V.I.P. margor
    девочки, бывшие беременяшки, назрел вопрос:
    в данный момент все бюстики на меня стали невообразимо малы....один каким-то чудом подошел, его сейчас и юзаю.
    но хочется ж разнообразия, да еще и практичности (т.е. купить сейчас носить, и в последствие использовать как для кормления).
    как можно спрогнозировать, насколько увеличится еще грудь с началом ГВ? (боюсь купить и через пару недель выкинуть ввиду маломерности)

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    мне мама сегодня выдала: - Тебя не допустят до родов, пока зубы не вылечишь....

я еле сдержалась, чтоб не поругаться.
    Во-первых, от души поздравляю!!! желаю легких родов!!!

Насчет зубов не то, чтобы не допустят. не обязательно с ними что-то случится. просто в этот период из организма высасывается столько кальция, что если есть серьезные проблемы с зубами, то они могут ухудшиться. Мне повезло, что как раз перед беременностью выпала пломба и я заодно (решила, раз страдать, так по полной ) все зубы подлечила. мучилась 2 месяца, блин и то после родов один зуб из только что подлеченных откололся.(((

Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    девочки, бывшие беременяшки, назрел вопрос:
    в данный момент все бюстики на меня стали невообразимо малы....один каким-то чудом подошел, его сейчас и юзаю.
    но хочется ж разнообразия, да еще и практичности (т.е. купить сейчас носить, и в последствие использовать как для кормления).
    как можно спрогнозировать, насколько увеличится еще грудь с началом ГВ? (боюсь купить и через пару недель выкинуть ввиду маломерности)
    Тут врядли получится. Эти бюстики для кормления такииие некрасивые и неудобные, что я бы их не носила лишний раз, пока еще можно в нормальных походить.
    А грудь, мне кажется, сильно увеличивается при ГВ у тех, у кого был небольшой размер 1-2. Чем больше, тем разница меньше заметна. Как и с животом: у полненьких его не так видно, например

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    алис, шрамы разные... смотря как разрезали, как зашили, тут и от врача оч многое зависит, и от ситуации, от личных особенностей кожи тож навреное
    если плановое - все обычно аккуратнее, у меня низкий оч шов, даже в низкий купальных трусиках его не видно, а если экстренное КС может быть и вертикально на все пузико, но это редко конечно, ттт
    п вообще все-таки лучше рожать самой хотя иногда КС приходися вынужденно делать, у меня было по показаниям, я рыдала - хотела рожать, меня убедили что КС однозначно лучше - по факту моему врачу спасибо, все легко, весело и беззаботно прошло, я прям на операционном столе с анестезиологом шутки шутила, и ребенка мне сразу показали, а потом папе отдали сразу, на ознакомление ))))))
    Та не. Думаю, что сейчас уже вертикально не режут. у меня было экстренное. но тоже очень аккуратный маленький, ниже уровня бикини. сразу начала мазать конрактубексом, он уже почти незаметный стал

V.I.P. lippshain
    Маргор, я купила на сменку 2, черный и белый, для кормления, при том, что ношу 75В, пришлось купить и 80В и 80С, но они конечно больше для дом. носки и сна удобны, после гв в первый раз у меня размер чашки вернулся, а обхват нет... Если есть лишние деньги можно купить красивое белье фирмы Анита кажись, италия, есть в Мам. доме, но оно сейчас супер дорогое. Короче мое мнение, пару дешевых для кормления (есть по 50 грн) и один на выход, когда уже потом поймешь какой. В основном грудь уменьшается, но не у всех, трудно спрогнозировать, но желаю, чтоб у тебя не уменьшалось.

6. Сказали спасибо lippshain:
    Oles'ka (28.03.2011)

V.I.P. Oles'ka
    Была недавно в Мамином доме. На мой взгляд, совсем Анита некрасивые. Может, там уже модели такие остались не очень. Но цены, конечно, на них нереальные. А где по 50 грн можно найти? я самый дешевый видела Милавица 88 грн и только белый(((

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Во-первых, от души поздравляю!!! желаю легких родов!!!

Насчет зубов не то, чтобы не допустят. не обязательно с ними что-то случится. просто в этот период из организма высасывается столько кальция, что если есть серьезные проблемы с зубами, то они могут ухудшиться. Мне повезло, что как раз перед беременностью выпала пломба и я заодно (решила, раз страдать, так по полной ) все зубы подлечила. мучилась 2 месяца, блин и то после родов один зуб из только что подлеченных откололся.(((

Тут врядли получится. Эти бюстики для кормления такииие некрасивые и неудобные, что я бы их не носила лишний раз, пока еще можно в нормальных походить.
    А грудь, мне кажется, сильно увеличивается при ГВ у тех, у кого был небольшой размер 1-2. Чем больше, тем разница меньше заметна. Как и с животом: у полненьких его не так видно, например
    спасибки!

про свою пока что одну проблему с зубом я знаю, просто там нерв удалять может придется, а это наркоз - в период Б не хочу лишний раз себе что-то колоть.

про бюстики поняла.
    я уже подыскала такие типа спортивного плана, почти бесшовные, маечкой бюстики (но они не для кормления, конечно же). таких парочку наверное и возьму - и с размером пролететь сложнее, и ничего нигде не давит

Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Маргор, я купила на сменку 2, черный и белый, для кормления, при том, что ношу 75В, пришлось купить и 80В и 80С, но они конечно больше для дом. носки и сна удобны, после гв в первый раз у меня размер чашки вернулся, а обхват нет... Если есть лишние деньги можно купить красивое белье фирмы Анита кажись, италия, есть в Мам. доме, но оно сейчас супер дорогое. Короче мое мнение, пару дешевых для кормления (есть по 50 грн) и один на выход, когда уже потом поймешь какой. В основном грудь уменьшается, но не у всех, трудно спрогнозировать, но желаю, чтоб у тебя не уменьшалось.
    это тогда мне надо 80Д как минимум....
    Последний раз редактировалось margor; 29.03.2011 в 08:19.

V.I.P. Lucky
    МАргор, ты поаккуратнее с этими маечками. Смотри, чтоб он совсем не обтягивал. Я тоже такой лиф спортивный начала носить, когда малышу 6 месяцев было, через недельку случился лактостаз. Вот сейчас бросаю кормить. После последнего кормления опять натянула этот лиф, результат ты наверное уже знаешь (в болталке писала). Может во время беременности и можно его носить, но во время кормления очень не советую. Я сначала думала, вот что он так классно поддерживает, чтоб грудь не обвисала, но каждый раз все печально заканчивалось.

Я полностью согласна, что лифы для кормящих не просо некрасивые, что уж там преукрашать, да они уродливые. Но что делать, здоровье важнее.
    А по поводу выбрать размер. Мне гинеколог говорила, что лиф для кормления нужно покупать на 8 месяце беременности. всмысле мерять его надо на 8 месяце и оставить маленький запасик.

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    МАргор, ты поаккуратнее с этими маечками. Смотри, чтоб он совсем не обтягивал. Я тоже такой лиф спортивный начала носить, когда малышу 6 месяцев было, через недельку случился лактостаз. Вот сейчас бросаю кормить. После последнего кормления опять натянула этот лиф, результат ты наверное уже знаешь (в болталке писала). Может во время беременности и можно его носить, но во время кормления очень не советую. Я сначала думала, вот что он так классно поддерживает, чтоб грудь не обвисала, но каждый раз все печально заканчивалось.

Я полностью согласна, что лифы для кормящих не просо некрасивые, что уж там преукрашать, да они уродливые. Но что делать, здоровье важнее.
    А по поводу выбрать размер. Мне гинеколог говорила, что лиф для кормления нужно покупать на 8 месяце беременности. всмысле мерять его надо на 8 месяце и оставить маленький запасик.
    не-не. мне только вот сейчас носить - до родов, потому что в обычных уже неудобно очень.
    а для кормления я планирую специальные покупать

Модератор Vita
    я для кормления покупала аниту и набор из двух - черный+белый в mothercare, у аниты внешний вид был заметно выигрышнее, но у mothercare супер-удачная ткань - даже когда были трещины, или молоко подтекало никаких натираний итп... а насчет красивости - когда начинаешь или бросаешь кормить, или в периоды прилива молока мне было абсолютно все-равно насколько это красиво, намного важнее было удобсво и комфорт. кстати, еще прокладки для груди мне очччень пригодились. а до родом просто купила комплект подходящего размера.

12. Сказали спасибо Vita:
    margor (29.03.2011)

Метки этой темы