Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. lippshain
    кстати насчет прокладок для груди, я использовала не одну пачку одноразовых, когда потом купила Авент, которые стирать можно, их три пары в комплекте с мешочком для стирки, намного выгоднее.

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    кстати насчет прокладок для груди, я использовала не одну пачку одноразовых, когда потом купила Авент, которые стирать можно, их три пары в комплекте с мешочком для стирки, намного выгоднее.
    Эти Авент днем с огнем не сыщешь. я все магазины обзвонила. нет нигде. и на складе самой фирмы Авент тож нет

Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    МАргор, ты поаккуратнее с этими маечками. Смотри, чтоб он совсем не обтягивал. Я тоже такой лиф спортивный начала носить, когда малышу 6 месяцев было, через недельку случился лактостаз. Вот сейчас бросаю кормить. После последнего кормления опять натянула этот лиф, результат ты наверное уже знаешь (в болталке писала). Может во время беременности и можно его носить, но во время кормления очень не советую. Я сначала думала, вот что он так классно поддерживает, чтоб грудь не обвисала, но каждый раз все печально заканчивалось.
    Зашла в болталку, почитала. жуть! может, не все прочитала? это все у тебя произошло из-за обтягивающей одежды чтоли???

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение

Зашла в болталку, почитала. жуть! может, не все прочитала? это все у тебя произошло из-за обтягивающей одежды чтоли???
    Я думаю, что да. Тем более потом в нете искала причины лактостаза. Одна из причин вылезла именно что-то там про обтыгивающий лиф

V.I.P. Schwarze Fee
    Ой,девочки,задержка у меня уже 9-ть дней.Кошмар,боюсь что беремЕнна.Как не хочеться всё начинать сначала..Наконец-то когда похудела до нужногоо размера и тут на.Может это из-за диеты задержка?Так до 5 дней норм.,а потом вродь либо беременость,либо не дай бог болезнь..

V.I.P. Tina
    Диета конечно вполне может дать такой результат. Но это в основном при условии активных физических нагрузок (тренажерный зал, огород или что-то в этом роде). А так по идее от диеты на столько дней не должно бы бытьА тест не хош сделать? Боишься?

V.I.P. Schwarze Fee
    Боюсь,но сегодня пойду в аптеку..Завтра утром узнаю результат..Больше тянуть не могу,мозги уже кипят..

V.I.P. Tina
    та ща такие тесты, что можно и до утра не ждать. У меня девченки сколько делали среди дня, всегда правда была!

V.I.P. Schwarze Fee
    А не подскажешь фирму призводителя таких тестов?

V.I.P. Tina
    Ой, не скажу. В аптеке уточни. Помню что и сама подобный покупала. Стоит около 20 грн. Есть и по 8 грн тесты, вроде тоже не врут. Но я барала за 20 с копейками, мой МЧ синий стоял в аптекепока тест не показал отрицательность, т.е. одну полоску

10. Сказали спасибо Tina:
    Schwarze Fee (17.05.2011)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Ой,девочки,задержка у меня уже 9-ть дней.Кошмар,боюсь что беремЕнна.Как не хочеться всё начинать сначала..Наконец-то когда похудела до нужногоо размера и тут на.Может это из-за диеты задержка?Так до 5 дней норм.,а потом вродь либо беременость,либо не дай бог болезнь..
    у меня прошлым летом задержка была на 2 недели, узистка сказала что просто гормональный сбой... Тест делала, отрицательный, покупала два самых простых для уверенности, в любой аптеке на кассе

Метки этой темы