Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. taby
    я ужасно этих растяжек боюсь вобще мажусь лосьоном для тела каждый раз после душа, сейчас еще и кокосовым маслом.. Но самое больше всего меня пугает изменение формы груди (( Девочки, у вас поменялась?

V.I.P. Tetyana
    Я мазалась Эйвоном от растяжек- ни одной не осталось. Хоть вес набрала большой.

Грудь стала больше. Фасон тот же.

V.I.P. taby
    ой, ну больше и с тем же фасоном меня даже обрадует
    Сейчас вот вспомнила, что у меня у подружки одной были растяжки на груди от резкого похудения, так она тоже эйвоном пользовалась (уже после)- говорила, что хорошо помагает подтягивать кожу и растяжки менее заметны стали .

V.I.P. Маруся
    А у меня грудь стала меньше чем была, того обьемчика нет, она стала более "рыхлая" что-ли...нет былой упругости.
    А бедная подруга у которой был третий размер, вообще осталась с "ушами спаниеля", ещё и в растяжках.

V.I.P. Tetyana
    Напугаешь Таню, беременеть передумает...

V.I.P. taby
    да уж, уши спаниеля меня пугают, сейчас у меня размер примерно 1,5-2 (я не сильно в них понимаю), но врач говорил, что у меня в основном железистая структура, а это значит должно быть очень много молока, соответственно сильно увеличиться грудь во время кормления, а раз сильно увеличиться- значит и сильно растянется. Пока думаю, что сокращу кормление до необходимого минимума.. Это год наверное?
    Жаль, что грудь особо не накачаешь

V.I.P. Маруся
    [QUOTE=Tetyana;32986]Напугаешь Таню, беременеть передумает...[/QUOT

Я тоже только подумала об этом))))
    Ну, на самом деле если сильно хочешь бебика, то никакие "уши" не страшны. У многих после родов фигура изменилась не в лучшую сторону, но я уверена, что никто, даже в глубине души не жалеет о том что родил ребеночка.
    Хотя опять же, есть девушки, которые после родов выглядят ещё лучше чем до, просто они постоянно работают над собой, спорт, здоровое питание и т.д.
    Просто я, например, ленивая... Мне лень ходить в тренажерку, о фитнесе вообще молчу, лень состряпать салатик, или ризотто, я лучше бутерброд с чаем сьем...

V.I.P. taby
    передумать из -за "ушей" я конечно не передумаю, потому как вобщем и так понимаю, что фигура может не в лучшую сторону измениться.. и так долго откладывала это решение, уже все таки 27, ну максимум до 30 можно отложить, а там все равно фигура начнет портиться и без рождения ребенка. Да и чем старше, тем хуже кожа регенирируется, тем менее эластична, а значит больше растяжек и тд.

V.I.P. Маруся
    Абсолютно согласна

V.I.P. Tetyana
    Танюш, чем старше, тем и просто физически тяжелее. Так что тянуть, действительно, не стоит.

Метки этой темы