Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    да уж, уши спаниеля меня пугают, сейчас у меня размер примерно 1,5-2 (я не сильно в них понимаю), но врач говорил, что у меня в основном железистая структура, а это значит должно быть очень много молока, соответственно сильно увеличиться грудь во время кормления, а раз сильно увеличиться- значит и сильно растянется. Пока думаю, что сокращу кормление до необходимого минимума.. Это год наверное?
    Жаль, что грудь особо не накачаешь
    из такого маленького размера "ушей не получится" у меня размер тоже манюсенький,во время беременности стал полный второй,когда кормила стал больше чем 2й(ух я балдела - можно декольте носить и секси-лифчики кружевные,без кучи паролона)кормление резко лучше не убирать а сводить к минимому - так полезнее и для организма и для груди и для ребенка.кормила довольно долго. сейчас грудь стала как до беременности,только кожа чуть-чуть тугор потеряла

вспомнила, еще вроде зубы советуют проверить, подлечить если что. А вот думаю, может какие-то косметические процедуры, ну, что б кожа не так растянулась.. ?
    зубы.анализы на торч инфекции,кровь(и тебе и мужу - чтоб не было резус конфликта) - лучше к врачу скажи тебе все расскажут

V.I.P. lippshain
    Абсолютно согласна с Ириной в обоих вопросах, про анализы и формы, у меня точно так же с грудью было. Щас малой ест и не поймет где она делась, мять свободной рукой стало нечего

V.I.P. Lucky
    Девочки, а как там Марго? Родила уже? А то меня долго не было, всего прочитать не успеваю

V.I.P. taby
    Спасибо, девчегки! тогда еще вопрос- посоветуйте к какому врачу обратиться, потому как мой районный гинеколог меня не устраивает, а та к которой я хожу вести беременность не сможет, она в кож-вене работает, то есть по другим делам. Вобще лучше сразу врача выбирать в том роддоме, где рожать планируешь? или надо к участковому в любом случае? или вобще можно куда угодно?

V.I.P. Lucky
    Я сначала выбрала врача, у которого рожать хочу (Копитько С.Н. в 1 роддоме), а потом он уже направил в 12 недель становиться на усчет в консультацию при первом роддоме (на тобольской). Я у Рогозянской была на учете и до сих пор к ней хожу. Рогозянская она такая, быстро скажет все по делу и до свидания. Если хочешь долго посидеть пообсуждать свое положение, то тогда наверное приплачивать надо будет за каждый визит. А вот Копитько конечно просто Бог, я очень довольна, как все прошло, он просто умничка!

6. Сказали спасибо Lucky:
    taby (30.06.2011)

V.I.P. taby
    Быстро и по делу меня вполне устроит А как туда попасть- надо дежку платить? ну, например к Рогозянской?

V.I.P. Маруся
    На учет все равно прийдется становится по месту жительства, к участковому. Потом он подписывает карту (уже забыла как она называется) что мол, все анализы пройдены и т.д. А потом уже с этими наблюдениями идешь к доктору у которого собираешься рожать. Я делала так.

9. Сказали спасибо Маруся:
    taby (30.06.2011)

V.I.P. Lucky
    Я на учет не по месту жительства становилась, а по направлению Копитько. А чтоб стать нв Тобольской на учет, то конечно да надо денежку платить. Там очень классная консультация, никто нервы не треплет. И очереди редко бывают

V.I.P. Stilist-Airin
    Спасибо, девчегки! тогда еще вопрос- посоветуйте к какому врачу обратиться, потому как мой районный гинеколог меня не устраивает, а та к которой я хожу вести беременность не сможет, она в кож-вене работает, то есть по другим делам. Вобще лучше сразу врача выбирать в том роддоме, где рожать планируешь? или надо к участковому в любом случае? или вобще можно куда угодно?
    в раенной поликлинике в любом случае нужно на учет стать и ходить на плановые осмотры. а наблюдаться можно у того врача.с кем рожать захочешь.в 1м роддоме хорошие Колодяжная и Арендарь.на баварии Антон Владимирович и Ширяев,Бондаренко отличный врач,она сейчас вроде в 6м роддоме. узист Жадан - принимает в алексе и в консультации 2го роддома

12. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    taby (30.06.2011)

V.I.P. taby
    Ага, теперь более менее ясно. Значит для начала схожу к участковой- пусть направит на анализы предварительные, раз уж все равно к ней прийдется приходить на плановые. А уж как-суть да дело- буду уже тогда идти к роддомному врачу пока почему-то хочется в 1-м, как то отложилось в голове, что много хороших отзывов об этом роддоме, да и не очень далеко от меня, если ничего не путаю

Метки этой темы