Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 141 по 143 из 143

Тема: Беременность ;)

Модератор Vita
    могу внести свои 5 коп по поводу роддомов. Мое мнение полностью соответсвует тому что деовчки насоветовали - сначала выбери врача и иди уже к нему, на других не отвлекайся, в консультацию имхо надо ходить исключительно для галочки. Я была в 1 рд и в консультации на тобольской, эту жуткую консультачию я ненавижу.... очереди, жара, куча пузатиков толкутся, а у врачих - то перерыв, то почему не в тот день пришла, то где яйца.... жуть, и еще кучи бесполезных анализов и нервотрепки... ну это мое мнение.
    а по поводу врачей 1рд - почитай действительно про колодяжную, если ее подход тебе близок, то больше и не выбирай. И Арендарь хорошая теточка, она кстати в консультации принимала (думаю и принимает). Колодяжная там же курсы для беременных вела. Я бы настоятельно советовала незнакомых врачей избегать, выбери одного + специалисты кот тебе нужны (та же жадан для узи, это ас!) и все, больше никого не слушай. только себя и пузика...

2. Сказали спасибо Vita:
    taby (09.07.2011)

V.I.P. Lucky
    А я люблю эту консультацию. При мне там никогда очередей не было. Может просто там уже все поменялось. Вита, ты ж в 2007 рожала, да?

Модератор Vita
    катюш, я не спорю, конечно может! я рожала в 2007, в сентябре, все лето там провела ))))
    и про первый рд слышала там вроде наконец-то ремонт сделали? но люди-то те же остались, от того что стали красивее стены и новее диваны суть редко меняется к сожалению.

Метки этой темы