Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. Dunechka
    Моя тетка мне давно рассказывала, что во время беременности носила бандажний пояс, причем начала его носить с 4 месяцев, даже спала с ним и лиф тоже брала максимально поддерживающий, у нее не одной растяжечки не было!!!!!!!!!!!!

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Классно! Умничка!
    А растяжки это ерунда
    та я тож так думаю.
    по сравнению с токсикозом, изжогами, отеками ног и общей "бегемотистостью" в этот период, да и волнениями относительно будущего потомства, растяжки - сущий пустяк))))))

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Моя тетка мне давно рассказывала, что во время беременности носила бандажний пояс, причем начала его носить с 4 месяцев, даже спала с ним и лиф тоже брала максимально поддерживающий, у нее не одной растяжечки не было!!!!!!!!!!!!
    а что придерживать в 4 месяца? живота-то как такового нет еще))))
    мне сотрудница рассказывала, что всю беременность без бандажа проходила. мама тоже.

спать в них - не представляю даже как - мне во время сна даже пижама мешает, не говоря уже о чем-то поддерживающем

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Растяжки-это больная тема. Я так боюсь беременеть из-за растяжек. Я ж еще не совсем понимаю что такое детеныш, поэтому думаю и воспринимаю как потребитель этот вопрос. Я так понимаю тут уже многие стали мамочками.......у всех растяжки? Или кто-то умудрился избежать их какими-то кремами или др. средствами?
    У меня на животе нет растяжек, а вот на попе конечно много, но они уже посветлели и почти незаметны. Бондаж я тоже носила, но только 2 последних месяца. Я делала так: перед купанием обмазывала живот детским маслом, чтоб кожа не так пересушивалась в нашей воде, а после купания просто увлажняющим детским кремом. Жаль не додумалась попу так же делать. Вот и результат

V.I.P. Rysichka
    а что попа тоже растет во время беременности? или за счет лишних кг?

V.I.P. Dunechka
    У нее мальчик родился боьше 5 кг весил, она говорила, что в 4 месяца у нее уже пузи был нормальный!!!! Бандаж не только поддерживает живот и спину, он не дает так сильно коже растягиваться под весом малиша, растяжек должно быь поменьше

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    У меня на животе нет растяжек, а вот на попе конечно много, но они уже посветлели и почти незаметны. Бондаж я тоже носила, но только 2 последних месяца. Я делала так: перед купанием обмазывала живот детским маслом, чтоб кожа не так пересушивалась в нашей воде, а после купания просто увлажняющим детским кремом. Жаль не додумалась попу так же делать. Вот и результат
    ооо это примерно тот ответ, которого я ждала.... А что за детский крем? Говорят детские сейчас тоже химикатами напичканы.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а что попа тоже растет во время беременности? или за счет лишних кг?
    Конечно, бедра шире становятся. Ну а как же ребенку вылазить, если бедра узкие???

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    ооо это примерно тот ответ, которого я ждала.... А что за детский крем? Говорят детские сейчас тоже химикатами напичканы.
    О, ну я рада, что кому-то угодила . А крем мне свекровь из Москвы привозила наборы масло и крем, фирма "я и мама" очень вкусно пахнет. Я и малого сейчас им иногда мажу

V.I.P. Stilist-Airin
    не у всех беременных бывают растяжки - это от кожи зависит,и от темпов набирания веса. у меня знакомая набрала за беременность более 20кг - ни единой растяжки,а после роддома почти все скинула

V.I.P. Rysichka
    [QUOTE=Lucky;21639]Конечно, бедра шире становятся. Ну а как же ребенку вылазить, если бедра узкие???

/QUOTE]

не знаю и знать не хочу)) пусть мне его аист привезет

V.I.P. Stilist-Airin
    [QUOTE=Rysichka;21643]
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Конечно, бедра шире становятся. Ну а как же ребенку вылазить, если бедра узкие???

/QUOTE]

не знаю и знать не хочу)) пусть мне его аист привезет
    )))
    беременность это кайф - такие ощущения классные - первые шевелюшки,он там внутри все чувствует - если чет не нравится пихается.а УЗИ - они такие лапушки махонькие

Метки этой темы