Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. Rysichka
    вот! УЗИ!!! сколько я не смотрю на эти мониторы (ну по телеку) я ничего не вижу!! чем там восхищатся? серость какаято мелькает и все. потом на работу тетки фотки младенцев приносят, толпой соберутся и визжат от умиления, а я гляну-ну гусеница в пеленках, и все. со мной чтото не так? почему младенцы не вызывают у меня умиления? ну когда постарше еще куда не шло и то както нет восторга...

V.I.P. Dunechka
    Ты не одна такая, а совсем малых даже на руки взять боюсь!!! И умиления у меня котята больше вызывают!!!!!!!! Но лет в 4-5 я деток просто А_БА_Жа_Ю!!!!!!

Модератор Алиса
    ну да, что гусеница, то гусеница 100%

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    вот! УЗИ!!! сколько я не смотрю на эти мониторы (ну по телеку) я ничего не вижу!! чем там восхищатся? серость какаято мелькает и все. потом на работу тетки фотки младенцев приносят, толпой соберутся и визжат от умиления, а я гляну-ну гусеница в пеленках, и все. со мной чтото не так? почему младенцы не вызывают у меня умиления? ну когда постарше еще куда не шло и то както нет восторга...
    это на допотопных узи-аппаратах ничего не видно.
    в Докторе Алексе видно все))) вообще я в шоке была, мне не только тыкать пальцем не надо было с расшифровкой, что это такое, там именно просматривается как на рентгеновском снимке - каждая косточка, каждый пальчик. ну и врач плюс это все комментирует (когда замеряет)

V.I.P. Stilist-Airin
    Дприн потомочту это не твое УЗИ - на своем ты все увидишь и поймешь

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я тоже равнодушна к маленьким деткам, вот которые постарше, с которыми можно пообщаться, поиграть мне уже интересны..а совсем маленьких я наверное даже боюсь

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Ты не одна такая, а совсем малых даже на руки взять боюсь!!! И умиления у меня котята больше вызывают!!!!!!!! Но лет в 4-5 я деток просто А_БА_Жа_Ю!!!!!!
    нее 4-5 это уже много. тут они уже почемучками становятся. прибила бы!!рты ж не закрываются.я все время хочу узнать где у них кнопка "выкл"?

я знаю что такое отношения пока нет своих,но если меня чужие дети пугают, то как решится завести своих? ее ж обратно в роддом не отнесешь, не скажешь заберите, а то в общество защиты потребителей жалобы напишу

Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    я тоже равнодушна к маленьким деткам, вот которые постарше, с которыми можно пообщаться, поиграть мне уже интересны..а совсем маленьких я наверное даже боюсь
    мне больше нравятся детки около годика, еще молчит но уже понимает, что тетя хорошая

V.I.P. Stilist-Airin
    Дарин - я от тебя балдею!!!!(жалко нет смайлика с цветочком)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Дарин - я от тебя балдею!!!!(жалко нет смайлика с цветочком)
    так тетя ж хорошая)))))))блин ржу как дура

Модератор Vita
    русичка, ну ты насмешила )))) если еще выиграешь приз - прийду тебе вручать с малой - пусть определяет - насколько тетя хороша )))) только она уже такая что скажет все что думает ))))))))))))))))))))))))))))))
    а я во время беременности только детскими кремчиками мазалась, чикко правда и от растяжек покупала. Растяжек практически нет, во всяком случае не больше чем было до беременности ))))

а детей я пока свою не родила вообще особо не "щупала" и как с ними обращаться знать не знала ))) я правда некоторы и сейчас поубивать готова, но вообще очень их всех люблю, именно всех-всех, они такие смешные, малюченькие, а уже человеки - со своими характерами все

Маргор, а ты в алексе к кому ходишь? мне тоже кстати на узи все-все видно было, они так смешно показывают, ручки-ножки, все видно у меня даже фотка есть - смешнючая, видно глаза-подбородок и ручки сложенные

Метки этой темы