Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. lippshain
    Я раньше тоже детей не любила как-то и боялась, теперь знаю, что просто не знала, что с ними делать, чужими любуюсь от 6 мес до 1,3г, а своих конечно всякишных люблю, хоть иногда и говорю, что напрокат бы сдала на пару дней.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже детей не любила как-то и боялась, теперь знаю, что просто не знала, что с ними делать, чужими любуюсь от 6 мес до 1,3г, а своих конечно всякишных люблю, хоть иногда и говорю, что напрокат бы сдала на пару дней.
    а сколько у тебя деток?
    я вообще мамами,у которых больше одного дитя восхищаюсь,а если детки еще и пагодки - так это вообще верх героизма!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    это точно, я тоже иногда готова "сдать в аренду" на перевоспитание, но конечно это быстро проходит, и потом онаопять становится моей самой-пресамой-разлюбимой )))) правда вот как решитьс на второго - для меня пока тайна за семью печатями ))))
    когда моя была малюснькая, так нравились детки от двух лет и старше, а теперь наоборот смотрю на соседкину масюнечку и думаю - какая ж прЭлесть грудные детки ))))

V.I.P. Stilist-Airin
    Вит я тоже не представляю как решится на второго,хотя еще в родзале.сразу после родов спрашивала как пройдут мои вторые родыакушерка сказала,что еще никто таких вопросов не задавал

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    русичка, ну ты насмешила )))) если еще выиграешь приз - прийду тебе вручать с малой - пусть определяет - насколько тетя хороша )))) только она уже такая что скажет все что думает ))))))))))))))))))))))))))))))
    меня дети почемуто любят. видно они страхом питаются))

V.I.P. Stilist-Airin
    дети очень многое чувствуют и реагируют на людей не так как взрослые,то что мы называем "детской наивностью" скорее детская мудрость

V.I.P. lippshain
    У меня двое, старшему 2,4, младшему 7 месяцев.
    Я очень полюбила крем от растяжек Авент, первый раз 4 тюбика, второй раз с 4 месяца 2 тюбика использовала, ни одной растяжки на животе. На попе немного, но это от перепадов веса. Дважды по 18 кг набрала. Растяжки это предрасположенность наследственная еще, не только личная, у моей мамы их тоже нет. Но кожу надо увлажнять, это факт.

8. Сказали спасибо lippshain:
    Tina (11.03.2011)

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Маргор, а ты в алексе к кому ходишь? мне тоже кстати на узи все-все видно было, они так смешно показывают, ручки-ножки, все видно у меня даже фотка есть - смешнючая, видно глаза-подбородок и ручки сложенные
    к Жадан. врач суперская)))

V.I.P. lippshain
    Да, она же и скрининг по-моему делает.

V.I.P. Stilist-Airin
    мы к Жадан,в 3й роддом на узи ходили - человек и врач она супер!

Метки этой темы