Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Да, она же и скрининг по-моему делает.
    скрининг - это что за зверь?
    мы только узи у нее делали

V.I.P. lippshain
    то же что и узи, поподробнее только.

Модератор Vita
    еще и допплера я у нее делала, она кстати не только в алексе, я еще в женском докторе или что-то типа такого (на фрунзе) у нее была. и яковенко хорошая узистка )))

V.I.P. Маруся
    Я вернулась
    И как тоже маман, могу сказать, деток я не очень любила и сейчас не особо к ним тянет, а вот своего очень-очень люблю! Второго не хочу, во-первых боюсь родов, а во-вторых второго такого уже не будет, поэтому я люблю его и только его

По-поводу растяжек: у моей бабушки их нет, у мамы тоже, а у меня есть. На попе, немножечко на бедрах и 2-3 махонькие на груди (да-да, на моем нулевом, я сама удивлена!). Чем я только не мазалась и Хиппом и Ласковая мама (или как-то так) и ампулы Лиерак брала и какой-то крем мне гинеколог советовала, под заказ в аптеке, и Веледой, и маслом пшеничным, и оливковым - все до попы. Но на животе, слава Богу нет.

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    то же что и узи, поподробнее только.
    это когда со всеми замерами?

V.I.P. Маруся
    о, мы тоже делали 3d скрининг, даже видео есть

V.I.P. lippshain
    Да, девочки, по-поводу второго ребенка все правда. Это очень тяжело, особенно когда первый еще малыш, морально - вы не наслаждаетесь их "взрослением", физически, тоже ясно, вторые роды не страшны, я "со знанием дела" уже правильно настраивалась, а по-поводу, что второго такого не будет - тоже правда, но будет пупсик другой, очаровательный и тоже любимый, и отношение к нему будет немного другое, уже полегче. Но одно - один детеныш намного проще чем два. Бабушка даже двоих няньчить отказывается.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я вернулась
    с возвращением

lippshain, ты просто героиня я может быть когда-нибудь второго захочу, но пока просто не могу себе представить КАК с ними справляться ))))) ну и я максималистка - я свою люблю, и хочу чтоб она от родителей получила все-все, ну и эгоистка - мне надо ребенка хотеть, вот я и жду когда "хотелка" включится )))) пока что-то никак

V.I.P. lippshain
    я когда вторым забеременела, даже плакала, боялась, что любить его буду меньше, дурочка... Все равно второй в планах был, вопрос не стоял. Мы сначала с мужем так думали: два мальчика и девочка. А когда узнали, что и второй мальчик, в шоке были. Я хотела мальчиков, но даже не надеялась, что желание осуществится. Но пока меня на девочку никто не уговорит... разве что через несколько лет, когда по пупсу соскучусь и если кто-нибудь большой дом подарит, чтоб у всех свой угол был.

Модератор Алиса
    У меня мечта это 2 мальчика, надеюсь, когда-нибудь осуществится

Метки этой темы