Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. margor
    а я когда помоложе была, хотела мальчика, а сейчас - девочку.
    вообще прочитала интересную фразу:
    "Идеального мужчину можно только вырастить самостоятельно" или как-то так. в смысле, только своего сына, а из взрослого сформировавшегося мужчины - не сделаешь уже

2. Сказали спасибо margor:
    Vita (12.03.2011)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    У меня мечта это 2 мальчика, надеюсь, когда-нибудь осуществится
    а я хотя бы одного мальчика хочу, а второго ребенка уже не важно пол.. Вобще есть такое мнение, что женщина как мать в большей степени реализуется с сыном, а отец-с дочкой.

Не зряж есть фразы : Маминкин сынок, папинкина дочка

Модератор Vita
    маргор, фразочка просто супер-меткая ))))
    я если второго хочу оязательно мальчика, но это ж такое дело. у меня две закомых девочки недавно рожали по второму дитеночку, ну и у которо была девочка, опять девочка, а у которой первый мальчик, и второй аналогично )))))
    у меня муж одно время просто требовал второго, типа братика, я припугнула - что хотеть то братика не вредно, но может и сестричка получиться, а он уже под впечатлением двух девочек в семье, три и один он - это уже проблемка )))))))))))

V.I.P. Tina
    А мне приятельница сказала шикарную фразу: "Мужчину, который относится к женщине как к принцессе-выростила королева!" Я так прониклась этим

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Oles'ka (13.03.2011),Stilist-Airin (13.03.2011),Vita (13.03.2011)

V.I.P. margor
    отличная фраза!

V.I.P. Маруся
    Точно! Фраза очень меткая! Ведь так оно и есть.
    Есть мужчины, которые женщин вообще не уважают и ни во что ни ставят, точно так же они и к матери относятся. Я убеждена, что это вина именно матери.

Модератор Vita
    фраза очень мудрая и красивая, и подумать заставляет, особенно мама мальчиков только я и роль папы в этом во многом вижу - скорее мальчик относится к маме точно так же, как папа. дети очень хорошо видят и ловят ситуации, а перенимают поведение родителей еще лучше. я вижу это на 100% в моей семье - у меня брат так же относится к маме и девочкам, как папа... а дочка копирует в отношениях с мужем мое поведение, я ругаю - и она ругает, я обнимаб - и она туда же

10. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (13.03.2011)

V.I.P. Oles'ka
    я родила 4 месяца назад. что могу сказать: растяжек нет совсем. хотя при весе до беременности 55 кг, набрала 14кг!!! грудь 3 размера была, так и осталась (ну, может, чуть-чуть налилась). с 12 недель мазала живот и бедра увлажняющим маслом каждый день (хватило одной баночки 250мл). после родов сбросила 10 кг сразу и через месяц вернулась к своим 55 кг. сейчас вообще 53 вешу (дитенок все высасывает). живот не висит, хоть никаких упражнений пока не делала (все боюсь после кс за шов:d).

Да. еще думаю, что обязательно надо носить во время беременности и после бюстик, чтоб грудь не обвисала. сейчас я даже и сплю в нем

V.I.P. margor
    а масло какое именно?

V.I.P. lippshain
    Да, бюстик и во время гв надо носить обязательно.
    И абсолбтно согласна, что ребенок копирует поведение родителей и вообще отношения в семье.
    Мой называет меня иногда как папа,Инулька, или недавно вообще, мамашка сказал (фу), а недавно услышал как я ночью мужа ругала, чтоб не хропел, теперь ему чуть что сразу - Адей не хаапи!!! и так же его за плечо трясет.

Метки этой темы