Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    а масло какое именно?
    Масло я брала Хлавин Масло "Jojoba". оно натуральное, рекомендуется даже деткам с самого рождения, максимально увлажняет кожу и предотвращает растяжки. Ну и цена мне тоже подошла. Я еще смотрела из натуральных средств Веледа, но она 100 мл больше 200 грн стоит. выходит намного дороже.

V.I.P. Tina
    Я вот себе тоже ищу это жажоба............а нахожу только для аромо ламп ((((((

V.I.P. Rysichka
    не поняла жожоба для арома ламп? такого не бывает, жожоба-это жирное масло,а не эфирное.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    не поняла жожоба для арома ламп? такого не бывает, жожоба-это жирное масло,а не эфирное.
    Я прошу прощение за неточность, я искала просто всеми хваленое царство ароматов, а в царстве нахожу только эфирные так сказать. Поэтому даже не перечитывала весь перечень масел. Но для тела не нахожу жажоба.......да и другие не нахожу. Где их вообще для тела покупать? Кокосовое хоть в каком то салоне нашла. А остальные даже не представляю ((((((((

V.I.P. Rysichka
    погоди. ты ищещь масло жожоба именно для тела? оно не делится, это просто масло, а куда ты там его будешь мазать-это уже твое дело. царство ароматов есть в аптеке в метро в переходе на спортивной, там выбор самый большой, хотя точно не помню были ли там жирные масла...

масла лучше в аптеках посмотреть, их много разных производителей, просто читай состав, там больжно быть только масло натуральное и больше ничего. если еще чтото то это уже химия, нам оно не надо.

6. Сказали спасибо Rysichka:
    Tina (14.03.2011)

Модератор Алиса
    Девочки, может и глупый вопрос, но интересует какой шрам остаётся после КС? Если ли смысл отдельно просить и платить за то, что бы сделали более аккуратно или сейчас всем делают нормально?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девочки, может и глупый вопрос, но интересует какой шрам остаётся после КС? Если ли смысл отдельно просить и платить за то, что бы сделали более аккуратно или сейчас всем делают нормально?
    Алис, а чего тебя это интересует? Всегда надо себя настраивать на ер

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Алис, а чего тебя это интересует? Всегда надо себя настраивать на ер
    Да, конечно нужно, я и не спорю
    Но ситуации ведь разные бывают...иногда не разрешают самостоятельно рожать...давление, сердце и т.д....вот и спрашиваю.

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Марго, а у кого ты будешь рожать в первом?
    очень надеюсь, что у Колодяжной, но она 100% гарантии не дала - ей в начале июня надо на какую-то конференцию ехать, но это еще не точно

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Да, конечно нужно, я и не спорю
    Но ситуации ведь разные бывают...иногда не разрешают самостоятельно рожать...давление, сердце и т.д....вот и спрашиваю.
    это уже когда забеременеешь, тогда врач и будет смотреть.
    а вообще конечно еще все от врачей зависит - многие за то, чтобы кесарить, многие - за ЕР.
    если попадешь к первым, то тут одного твоего пожелания может быть достаточно, если ко вторым - только по показаниям. никак иначе.

это как анестезия. колют уже если совсем невмоготу

V.I.P. lippshain
    100%. Я рожала аж 14 часов первого (с момента излития околоплодных вод), моя врач не поддавалась, сказала рожаем сами, разрезать всегда успеем..

Метки этой темы