Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143

Тема: Беременность ;)

V.I.P. Маруся
    Да нееет, ты что, уламывай его с тобой быть. Это ж такая поддержка моральная! Если б не муж, не знаю как я рожала б. Он и тужится помогал и водичкой поливал, когда сильно жарко было. (Я кстати не на кресле рожала, а на кушетке с подставками для ног и полуприподнятой спинкой, но совсем немного).

V.I.P. lippshain
    до него-до него! просто выйдет в ответственный момент если что.

V.I.P. Lucky
    У меня муж тоже со мной был. Думал сначала, что будет выходить, но никуда не ушел, был со мной до последнего. И я очень этому рада, не знаю как бы без него. Особенно страшно было когда малыша мыть понесли куда-то, а я лежу, не могу побежать за ними. Так я мужу "а ну бегом за ней, а то вдруг украдет или поменяет"...

А родила я довольно таки быстро. Схватки где-то около 5 вечера начались слабенькие. В пол-восьмого в родзал поступила и в 22 15 родила. Так что мне наверное повезло, не так долго мучалась

V.I.P. margor
    вот я и не теряю еще надежду уговорить

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девочки, может и глупый вопрос, но интересует какой шрам остаётся после КС? Если ли смысл отдельно просить и платить за то, что бы сделали более аккуратно или сейчас всем делают нормально?
    алис, шрамы разные... смотря как разрезали, как зашили, тут и от врача оч многое зависит, и от ситуации, от личных особенностей кожи тож навреное
    если плановое - все обычно аккуратнее, у меня низкий оч шов, даже в низкий купальных трусиках его не видно, а если экстренное КС может быть и вертикально на все пузико, но это редко конечно, ттт
    п вообще все-таки лучше рожать самой хотя иногда КС приходися вынужденно делать, у меня было по показаниям, я рыдала - хотела рожать, меня убедили что КС однозначно лучше - по факту моему врачу спасибо, все легко, весело и беззаботно прошло, я прям на операционном столе с анестезиологом шутки шутила, и ребенка мне сразу показали, а потом папе отдали сразу, на ознакомление ))))))

V.I.P. Tina
    А то, что во время кс вводят наркоз, от которого потом зубы сыпятся-это правда?

Модератор Vita
    тьфу бред какой... зубы это вообще отдельная история, они могут после беременности "посыпаться", но наркоз тут не главный пункт... у меян была эпидуралка, т есть я все видела, слышала и "онемела" только ниже груди

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    тьфу бред какой... зубы это вообще отдельная история, они могут после беременности "посыпаться", но наркоз тут не главный пункт... у меян была эпидуралка, т есть я все видела, слышала и "онемела" только ниже груди
    да, как по мне вариант замечательный, всё видишь и слышишь, но ничего не чувствуешь
    Последний раз редактировалось Алиса; 17.03.2011 в 10:30.

V.I.P. margor
    я когда-то книгу читала, до сих пор накрывает иногда, как вспомню.
    там основная идея была, что есть процент людей, которые от наркоза засыпают, но не перестают чувствовать боль. и сказать ничего при этом не могут

Модератор Vita
    я тоже это слышала и почему-то испугалась оч сильно такого варианта, поэтмоу предпочла вариант - опаснее, но я хот контролирую ситуацию

Метки этой темы