Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Уход за ресницами

V.I.P. Oles'ka

Уход за ресницами

Подскажите какое-нибудь действенное средство для ухода за ресницами. У меня очень короткие и почти бесцветные. Вот бы что-нибудь для их роста и цвета потемнее

Модератор Vita
    Когда-то специально чтоб укрепить реснички покупала масло в аптеке, касторовое, по-моему, по-украински оно называется "рицинова олiя" - но так чтоб сильно помогало сказать не могу. Олесь, а сыворотки для ресниче типа L’Oréal – Renewal Lash Serum никогда не пробовала? Интересно, они вообще как-то помогают или очередной рекламный трюк?

V.I.P. Oles'ka
    Честно говоря, пробовала только касторовое масло - эффекта не заметила; и гель от Орифлейм - аналогично. В Лореаль тоже не особо верится(((

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, пробовала только касторовое масло - эффекта не заметила; и гель от Орифлейм - аналогично. В Лореаль тоже не особо верится(((
    Я тоже от масла этого результата на себе не увидела Интересно, а есть какие-нибудь сыворотки в проф линиях или в люксе? Все-таки надежды больше чем от лореалей-орифлеймов...

V.I.P. Oles'ka
    Вот слышала про какое-то средство у фирмы Мирра

Новичок Алина
    А я репейным маслом смазываю реснички на ночь, когда вижу что их состояние немного ухудшилось(когда с накрашенными бывает усну, плохо для них), не то что бы сперэффект, но помагает вернуть им первозданную красоту, а так мои реснички остались моими, обычной их формы и длинны. Реснички просто, наверное, как бы пересыхают от использования кометики, умываний, вытираний всякими жидкостями для снятия макияжа, а масло их питает и поэтому они не истончаются, не обламываются от пересыхания, что и делает их вид гуще, позволяет вырасти чуток длиннее.

V.I.P. Oles'ka
    а мне хочется, что прям сеперэффект был сразу)))

V.I.P. Oles'ka
    с накрашенными ресницами заснуть? для меня это самое ужасное))) никогда не пробовала, мне кажется, что проснусь вообще без ресниц))). поэтому как-бы ни устала, всегда смываю

Модератор Vita
    Да уж - уснуть с накрашенными ресницами - зрелище не для слабонервных утром будет Ресницы конечно остаются, но лучше все же так не делать!!! Аналогично и вообще с макияжем - золотое правилоо, на ночь все смыть!!! (даже если эта ночь начинается часов в 5 утра
    Олесь, наверное единственных способ, все-таки наращивание!
    Правда еще есть какое-то средство для роста ресниц и бровей ADVANCED Lash eyelash formula, вот что пишут:

Теперь Вы можете наслаждаться своими НОВЫМИ, ДЛИННЫМИ, ОБЪЕМНЫМИ, ГУСТЫМИ и более ТЕМНЫМИ ресницами и бровями всего лишь через несколько недель (3-5). AdvancedLash укрепляет Ваши ресницы, предотвращает их выпадение. Простагландин (Prostaglandin) стимулирует рост уже существующих ресничек и запускает процесс роста, так называемых, «спящих луковиц» Ваших ресниц.

V.I.P. Oles'ka
    Да пишут много чего. Про Орифлеймовское средство тоже хорошо пишут)))

Метки этой темы