Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Кормящая мама: диета, как наладить грудное вскармливание, как бросить кормить...

V.I.P.
    Я в свое время много ответов на свои вопросы нашла у Б.Спока.Если еще у тебя нет этой книги,то купи,пригодится!
    И как это жестоко не звучит,но инстинкт самосохранения самый сильный у человека,если ребенок здоров,то лично я никогда не запихивала ребенка,не хочет есть-свободен,только вообще ничего не позволяла на перекусы.Честно говоря дисциплина-вот главный залог вашего спокойствия и хорошего здоровья ребенка.А залог дисциплины-ваша последовательность,нет-значит нет!
    Последний раз редактировалось ЛАДА; 18.10.2012 в 10:23.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Tina (18.10.2012),Vita (18.10.2012)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Я в свое время много ответов на свои вопросы нашла у Б.Спока.Если еще у тебя нет этой книги,то купи,пригодится!
    И как это жестоко не звучит,но инстинкт самосохранения самый сильный у человека,если ребенок здоров,то лично я никогда не запихивала ребенка,не хочет есть-свободен,только вообще ничего не позволяла на перекусы.Честно говоря дисциплина-вот главный залог вашего спокойствия и хорошего здоровья ребенка.А залог дисциплины-ваша последовательность,нет-значит нет!
    У меня мама по такому принципу действовала, но у неё напрочь отсутствуют овуляшьечи трепыхания

V.I.P. Stilist-Airin
    блендером перемалывала в самом начале прикорма,потом делала пюре с мягкими комочками,а когда зубиков стало больше мяла вилкой,чтоб больше жевал. никаких каш в бутылочках не давала.все тарелка и ложка.
    Дунечка.выделения были долго(я даже шутила.что это за 10месяцев перерыва_),зато потом,когда кормила грудью кд больше года не было

5. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Tina (18.10.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    У меня мама по такому принципу действовала, но у неё напрочь отсутствуют овуляшьечи трепыхания
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.Многие мамочки создают этот "АД" себе сами.Любовь или Потакание прихотям?!Вот где самая большая дилемма.
    Я,ДЕВА по гороскопу и в плане воспитания лет до 7 все было,как у немцев Ordnung muss sein - Порядок превыше всего.У меня дочка,а если бы был сын,то я бы наверное с ним чокнулась!

7. Сказали спасибо ЛАДА:
    Tina (18.10.2012)