Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114

Тема: Кормящая мама: диета, как наладить грудное вскармливание, как бросить кормить...

V.I.P. Tina
    Само по себе я слышала только от стрессов в основном. Редко когда есть природные причины исчезновения молока у мам. Другое дело что его может быть мало, и ребенка прийдется докармливать смесями.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    меня ничего. я просто к тому, что у тех, кто не хочет кормить грудью, молоко исчезнет.
    можно потом это как первопричину называть, а не как следствие.
    (хотя у некоторых оно и правда само по себе исчезает)
    Его можно вернуть, если конечно мама этого хочет. Консультанты по ГВ в помощь

У меня самой, когда малому было 4 месяца, молока почти не стало, он постоянно орал недоедал, но ничего справились, через недельку все наладилось. Было бы желание!

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Было бы желание!
    вот они - ключевые слова!

V.I.P. Dunechka
    А у меня подруга на 3 недели кормления ангиной заболела, так у нее молоко за ноч перегорело, кислое стало как кефир!!!!!!!!!!!!

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А у меня подруга на 3 недели кормления ангиной заболела, так у нее молоко за ноч перегорело, кислое стало как кефир!!!!!!!!!!!!
    ой...я и не знала, что так бывает...

V.I.P. Dunechka
    У нее температура тогда была бешенная, врачиха сказала, что такое бывает и сказала, что если заболела мама гриппом, по возможности, лучше не кормить, вирус во всех житкостях организа находится, ребенок может заболеть!!!!!!!!!!!!!!

Модератор Vita
    на самом деле многие не могут кормить, из-за стрессов в основном молоко "перегорает", но в принципе спокойствие, упорство и терпение - и все будет ок...

V.I.P. lippshain
    у меня на 1,5 мес. тоже молока мало было, но не побежала за смесью, потерпели, выдержали суточный ор все стало ок. Болела тоже несколько раз, но даже с 38температурой не прекращала кормить и ничего не свернулось.

Модератор Vita
    угу, у меня вначале после КС вообще ничего не было, даже смесью в рд кормили, и ничего потом 11 месяцев выкормились ))))да, старалась конечно, и по сто раз в день кормила, и сцеживаться не могла - нечего было, и болела по-всякому за это время, включая перепады давления когда я дня три по стеночке ходила, но я очень-очень рада что кормление состоялось, я очень хотела, пунктик прям какой-то. даже перед кс два дня рыдала именно из-за того что все говорили что кормить вряд ли получится, но я ж упрямая

V.I.P. margor
    девочки, мона глупый вопрос?
    сцеживаться больно?
    почему спрашиваю - у меня гиперчувствительные (пардон) соски. даже если просто за них взяться - дискомфорт на грани боли.
    понятно, что ради ребенка потерпеть можно, но просто ради интереса - может, боль потом проходит?