Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 316

Тема: Делимся координатами хороших мастеров

Посетитель Yulia

Делимся координатами хороших мастеров

Девочки, предлагаю в этой теме оставлять координаты мастеров, услугами которых вы остались довольны. Я думаю эта тема будет многим полезна, ведь найти хорошего мастера очень нелегко. После того как "моя" парикмахер ушла в декрет, я ощутила на себе как это тяжело найти хорошего специалиста.
    Оставляйте координаты, уточняйте какие услуги оказывает!

Модератор Vita
    Полезная темка
    Могу поделиться хорошим парикмахером, девочка Женя, сейчас работает в Райском уголке, работает на HelenSeward, и на их же домашний уход меня подсадила Она раньше была в Эрголайне на Ленина.
    По наращиванию есть проверенный мастер, очень хорошее качество акриловых ногтей, но на Салтовке.
    Визаж понравился у Тани из салона Fashion на Сумской, а брови последнее время коррекция и покраска (есть хна) нравится у Влады из салона ИвРоше.
    Если что, координаты всех в личку
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2010 в 14:17.

Новичок Алина
    Недавно ходила с подружкой на стрижку (стригли подругу, а я наблюдала) в салон Багира-С, находится на Полтавском Шляхе. Хочу похвалить работающую там парикмахера Виту, она Очень внимательно относится к пожеланиям клиента(мне это было очень интересно, поскольку я до этого не могла остановиться на парикмахерских, в которых мне доводилось бывать, прямо не знаю как вообще такой персонал там держат), даёт советы и по поводу стрижки на которую мы пришли и по дальнейшему уходу, масочки некоторые подсказала)) ещё и с юмором, веселая)))
    Вобщем после одной простенькой стрижечки у нас с подругой осталась масса впечатлений от неё!! Теперь вот и я туда собираюсь на стрижку горячими ножницами)
    Стрижечка получилось - супер. А когда цену нам сказали - мы аж рты пооткрывали, рассчитывали на сумму порядком большую, чем получилось, сама эта Вита цену приуменьшает - у подруги волос был по пояс, но ей посчитали по средней длинне, так же и за укладочные средства.
    И администратор там приятная девочка)

V.I.P. Stilist-Airin
    тоже могу поделится отличными парикмахерами - великолепно стригут,также есть девочка парикмахер которая так наращивает волосы,что от своих не отличишь,есть замечательный мастер маникюра.по-макияжу - сама,причем крашу себя очень быстро и крайне редко использую весь арсенал своих кистей.кажется если пойду к вижажисту буду очень много умничать - что да как делать))),да и в повседневной жизни почти не делаю макияж - клиенты всегда удивляются,что "сапожник без сапог"
    Последний раз редактировалось Stilist-Airin; 21.04.2010 в 16:10.

Модератор Vita
    Ириш, а маникюр обрезной или аппаратный, и делает ли дизайн? И где девочка работает, ездит ли домой?

V.I.P. Stilist-Airin
    делает и тот и другой, дизайн делает очень интересный и разнообразный,домой не выезжает,но работает недалеко от тебя

Модератор Vita
    Прям заинтриговала! Мне как раз надо бы хорошего мастера по дизайну - люблю по какому-нибудь поводу ноготки приукрасить Да и педикюр хочется аппаратный попробовать А можно открыть секрет - как зовут и из какого салона! И на всякий случай координаты в личку Мерси!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    зовут Наташа,работает рядом с театральным переулком.координаты пишу в ЛС
    Последний раз редактировалось Stilist-Airin; 15.04.2010 в 16:18.

Новичок Sappho
    Vita, по поводу визажиста Тани можешь подробнее в личку?
    Сколько стоит, и че она может?)
    нужно подобрать макияж день/вечер
    лишь бы без папуасского раскраса))
    ато мою подругу однажды красили-красили...ух....мама миа...
    оказалось, нелегко хорошего визажиста найти

Модератор Vita
    Таня - визажист, работает в Fashion, но приезжает и домой (по-моему, за такси заплатить надо). Я у нее делала макияж на свадьбу к знакомым, мне ее работа понравилась. Делали еще две моих подружки, все довольны, все были разные! Косметика у нее вся проф, сборная солянка, немного люкс (тушь точно помню, обсуждали просто ) Цена вечернего макияжа в декабре была 300 грн. Фото ее работ есть в салоне у администратора по-моему По поводу подбора макияжа - советы она в принципе дельные давала, мне понравилось как подобрала мне цвет помады, для меня было неожиданно, но очень хорошо! Папуасского раскаса не было однозначно, даже с учетом того, что макияж-то был вечерний!!!
    Телефон в личку!
    Раньше еще у одной девочки делала визаж - зовут Вита, работала тогда еще в Павловском на 4 этаже! Очень неплохой мастер, татуаж тоже делает! Делала меня на свадьбу, я довольна, все держалось отлично и красиво! Делала мою маму - вообще не узнать, просто восхитительно!
    Таня мне ближе с точки зрения "пообщаться-посоветоваться"