Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 315

Тема: Масла для волос

V.I.P.

смущение Масла для волос

Какие масла для волос хороши, поделитесь отзывами.
    Я для волос беру любые жирные масла, икаров для меня дороговато. На волосы надо много, а вот на лицо мажу только царство ароматов, оно подороже, ну и мне кажется что ближе к натуральному. Эфирные масла беру только царство ароматов, фармаком у меня были эфирки, пахнут одеколоном...

V.I.P.
    У Икарова есть хороший "Стимулятор для волос". Там смесь масел. Стимулирует рост волос, прекращает выпадение. Оно жирненькое, хватает надолго. Наносить нужно массажными движениями на кожу головы. Запах конечно специфический - резкий, но шампунем смывается хорошо.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ну я для волос беру любые жирные масла, икаров для меня дороговато.а на волосы надо много,а вот на лицо мажу только царство ароматов, оно подороже ну и мне кажется тчо ближе к натуральному. а эфирные масла беру только царство ароматов, фармаком у меня были эфирки,пахнут одеколоном....
    Ну на волосы я не рискну, на мою копну мне и 100 грамм мало будет((
    Я вот хочу кожу увлажнить, чтоб не шелушилась и угри бы убрать)) короче, много чего хочу, как всегда)) в фармакоме конечно, написано что он от всего, ну а запах я не очень чувствую, не пойму)) а где ты царство покупаешь? в какой аптеке?

V.I.P.
    ну вообщето жирные масла практически не пахнут. ну пахнут конечно, но это ж не эфиры, запах слабенький. царство покупаю через интернет магазин,а вообще оно есть в аптеке в переходе на спортивной, на холодной горе есть аптека, в детском мире есть магазинчик,но тут кругом дороже,если брать много то дешевле заказать в интернете.

5. Сказали спасибо Rysichka:
    Лемурчик (03.03.2011)

V.I.P.
    по-моему самое классное кокосовое масло в синей бутылочке.индийское,лучше пока не встретила

V.I.P.
    та я вот не пойму. кокосовое масло должно быть твердое. а почему оно в бутылочках продается??

V.I.P.
    оно твердое,перед использованием бутылочку нагреваюа в наше аномально-жаркое лето масло вообще было в полужидком состоянии

V.I.P.
    оно тает по моему при 30 градусах.

Модератор
    у меня в этой бутылочке сейас стоит просто каменное, а летом - жидкое и действительно парашют - масло классное, просто нямочка как оно пахнет )))

V.I.P.
    а где ты его брала?я вчера смотрела на масла, но они вообще ничем не пахли ну я и не взяла.