Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девочки,а сколько стоят капсулы Фитовал?И действительно ли они помогают при выпадении волос?Там есть шампунь и лосьон из этой серии (от выпадения волос),кто-то уже пробовал эти средства?
    бальзам не покупала, мне сказали что от него толку нет,а шампунь очень нравился, я его покупаю когда перхоть появляется, выводит сразу! только я беру не от перхоти а для профилактики, в желтой бутылочке. капсулы тоже пью регулярно. вот весна пришла надо опять пропить. мне нравится.

Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Русичка,если можно напиши рецептик маски с димиксидом.И где можно купить этот димексид,цена???????
    я его уже гдето писала, но не найду.
    1ч.л витамина а в масле
    1 ч.л витамина е в масте
    1 ч л витамина В6 (он в ампулах)
    1 ч.л. касторового масла
    1чл репейного масла
    1/3 ч.л. демиксида

все это продается в аптеках. димексид не дорогой, цену не помню,покупала прошлым летом и до сих пор пузырек не закончился. все смешать,подогреть и под кулек. я так целый день хожу. от выпадаения шикарное средство. а мне наверно надо чтото менять, а то я с лета только маслами волосы балую, привыкнут еще.

V.I.P. Stilist-Airin
    Дарина масла по-идее не могут вызвать привыкание,этож не силиконы\химикаты

V.I.P. Rysichka
    правда? это хорошо, а то я делаю одно и тоже, боялась что перестанет помогать. а искать рецепты других масок мне лень. ну вернее я рецепты знаю, но они мне не нравятся. не хочу я мазать на голову то яйцо то сок лука.

V.I.P. Stilist-Airin
    мне раньше нравилась дрожжевая маска для волос - и для волос и для кожи головы,а также маска с черным хлебом - на водяной бане греется хлеб+водичка или кефир+масла,потом смешивается до однородной кашицы и теплым наносится на волосы,волосы были супер,но времени на все это сейчас нет...

Модератор Vita
    Schwarze Fee, димексил и весь набор для русичкино рецепта покупала на прошлой неделе, получилось ок 50 грн, брала по три банки витаминок, а димексид до 7 грн баночка стоит

6. Сказали спасибо Vita:
    Tina (05.10.2012)

V.I.P. Rysichka
    Витуль, ну ты маску делала? не воняет? а то многим прям глаза ест, а я почти не чувствую запах.

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    мне раньше нравилась дрожжевая маска для волос - и для волос и для кожи головы,а также маска с черным хлебом - на водяной бане греется хлеб+водичка или кефир+масла,потом смешивается до однородной кашицы и теплым наносится на волосы,волосы были супер,но времени на все это сейчас нет...
    мне в детстве бабушка мыло волосы черным хлебом и яйцом. волосы тогда были загляденье...может попросить бабушку занятся моими волосами?

я пыталась делать кефирные маски, не смогла. запах неделю не выветривается и волосы не промываются толком.

V.I.P. taby
    у меня мама спалила сильно волосы краской и стала мыть яйцом, так они у нее сейчас такие стали гладенькие и блестящие..я вот тоже все подумываю попробовать, но время не хватает. А вобще результат меня впечатлил

V.I.P. Rysichka
    спаленые волосы яйцом не спасешь, ты их потом просто не расчешешь. а вообще яйцо полезно для волос. а запах вроде бы быстро выветривался...надо бы и себе...

V.I.P. taby
    ну, не заню, я на маме эффект очень заметный увидела, у нее после того как она волосы спалила они стали просто пучками вылазить, как стала мыть яйцом перестали выпадать и выглядят отлично. Расчесывает она нормально, но у нее короткая стрижка, не совсем прям коротко , но и не каре, так что может на длинных и сложно смыть, пока еще не попробовала

V.I.P. Tetyana
    Я, когда мне нужно реанимировать волосы, мою дочкиными шампунями (Ив роше, Бюбхен)- волосы становятся, как в детстве. Они очень хорошо очищают и смягчают.

Особенно нравится вот этот Вложение 1916
    Последний раз редактировалось Tetyana; 22.03.2011 в 05:46.