Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

Новичок Svetlaya
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    мне помогает обычная горчица развести горчичный порошок горячей водой+репейное\кокосовое\масло жожоба - на выбор и эту смесь втереть в корни волос,укутать.я хожу с этой маской пару часов,но если сильно печет лучше смыть.еще помогает настойка стрючкового перца.
    А горчица не обжигает кожу головы? Интересно попробовать такую маску - никогда про такое не слышала, но боюсь, вдруг ожог получится?

V.I.P. Dunechka
    Со мной поделились рецептом универсальной маски от выпадения волос: по сути это домашний майонез получается - 2 желтка, 1 ст/л сухой горчицы, 1 ч/л уксуса и оливковое масло - перемешать и на волосы под пленку на пару часов

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Svetlaya Посмотреть сообщение
    А горчица не обжигает кожу головы? Интересно попробовать такую маску - никогда про такое не слышала, но боюсь, вдруг ожог получится?
    зависит от чувствительности,мне приятно подпекает
    конечно если будет жечь\печь и др неприятные ощущения лучше сразу смыть,а не издеваться над собой и терпеть

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    А мне шапунька Фитовал от выпадения волос не очень понравилась))Может мало времени прошло,но волосы всё равно лезут..Не пойму в чём причина.Пью витаминки Фитовал,мою волосы этой же шампунькой уже 2 недели.Эффекта 0))))))
    Девочки,а вам какая шампунька помогла справиться с проблемой выпадения волос??????
    а мне только стрижка помогла, видимо волосы слишком отрасли, и то ли под тяжестью, то ли питания уже не хватало..вобщем лезли, просто жесть, будто свора очень длинношерстных котов дома живет, муж был в шоке и я тоже. Состригла сантиметров 15 и перестали выпадать. Параллельно перешла на проф. шампуни и стала отращивать натуральный.

5. Сказали спасибо taby:
    Schwarze Fee (04.05.2011)

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Хорошая серия от выпадения волос в Angel, у меня много знакомых пробовали и остались довольны результатом.

Новичок yaroslavna
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    мне помогает самое банальное - втираю в корни горчицу+кокосовое или репейное масло - это и укрепляет волосы и ускоряет их рост.а вот аптечные средства(аллотон и "плацент-формула" не впечатлили).еще очень помогли(правда не для роста,а от выпадания)витамины из "сибирского здоровья"
    А мне наоборот, Аллотон очень понравился. Проблемы с массовым выпаденьем, ттт, не было, но волосы заметно заблестели, и наносить удобно - набрызгал и готово ))) Теперь хочу маску попробовать

Посетитель Палитра
    Против выпадения лучше использовать комплексное лечение.
    Профессиональный шампунь, например, Каарал К05 против выпадения + ампулы Каарал К05 против выпадения.
    Или Лизап Шампунь + апмулы + можно еще активатор роста волос

Наблюдатель
    После родов у меня жутко выпадают волосы + ребенок любитель дергать. Пользовалась Аlloton (шампунь и спрей) эффект = 0 Сейчас втираю репейное масло, хожу пол часа, потом мою голову шампунем. Вроде бы получше. Да, и стоит 8,50 грн.

Модератор Vita
    оль, после родов- это легко объяснимый процесс. в двух словах - во время беременности организм "дает максимум", все его сила работают на пределе возможного, и растет не только животик, но и ногти-волосы, а волосы еще и не выпадают. После родов - "миссия выполнена", организм соотвественно истощен, и волосы выпадать начинают... ну грубо говоря все те что за 9 месяцев "счастья" не выпали, после чего процесс выпадения волос постепенно возвращается в привычную норму. так что тут укреплять волосы конечно полезно, но процесс часто неизбежный (((

Новичок
    Вита, не поверите, я сейчас беременна и волосы очень сильно лезут. тоже читала много статей, что во время беременности не выпадает ни одной волосинки. это все сугубо индивидуально. меня только пугает, что же будет с моими волосами после родов????