Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Алёська, дело в том, что витамины это зло
    Обьясняю почему. Ну то,что это научно доказанно, наверное говорить не стоит. Мало того - единственное правильное решение это круглогодичное правильное питание. Дальше, минералы, не переботанные организмом, содержащиеся естественно в витаминах, откладываются в почках солями! Для меня почки-это больное место, недавно психонула и наки неделю лопала витамиты Витрум, проверенные годами, через неделю с пойчкой чуть ли не на скорой уезжала. Конечно это может быть и совпадение с чем угодно, но с витаминами я порвала Поэтому ж и ищу хоть че нить от выпадения.
    Вообще меня это не парило, пока девочка, у которой стригусь не начала охать и ахать при виде массы волос во время моего мытья. Тут я расстроилась и начала поиски
    Тин,так я имела ввиду витамины в живом виде) ну не знаю,яблочки там,виноградик!

я эльфой когда-то тоже мазалась,и спреи,и бальзамы..ничего особенного,ну по сути,наши промышленные магазинные средства практически одинаковый состав имеют,репейная серия натуральностью тоже не отличается) я считаю,что можно поискать действительно более щадящий шампунь,на том же хербе и вести здоровый образ жизни и будет все отлично

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт в витаминах и рискую ляпнуть что-то не то. Но как я понимаю есть синтетические витамины, а есть натуральные. так вот синтетические усваиваются не больше чем на 30% и откладываются всякими излишествами в организме, а натуральные это всякие травки, ягодки и т.п., то что мы и так употребляем в пищу, поэтому они не вредят, а наоборот помогают, они усваиваются намного больше. а полноценное питание... где же его взять в наше время, когда кругом гмо, пестициды и т.п. Поэтому витамины мне кажется все-таки самый действенный способ. Ну и мягкие шампуни, у меня осенью тоже выпадают, вот сейчас перешла на свой любимый с херба Янсон с чайным деревом, вроде меньше сыпятся.

не, репейное на длину не пойдет как мне кажется
    Кусь,а шампунь этот,он же от перхоти,если не ошибаюсь,ты его для этой цели брала?
    блин,девочки,а у меня сейчас другая проблема: волосы начали жирнеть че-то сильно быстро(( мало того,что я их мою каждое утро,так к вечеру они уже сосульки((((не знаю,че за фигня,стараюсь уже даже не расчесывать лишний раз( а когда расчесываю,они еще и электризуются!!! при том,что я таким не страдаю и еще даже отопление не включили( короче,это капец
    Последний раз редактировалось Алёська; 05.10.2012 в 21:02.

2. Сказали спасибо Алёська:
    Tina (06.10.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    Кусь,а шампунь этот,он же от перхоти,если не ошибаюсь,ты его для этой цели брала?
    блин,девочки,а у меня сейчас другая проблема: волосы начали жирнеть че-то сильно быстро(( мало того,что я их мою каждое утро,так к вечеру они уже сосульки((((не знаю,че за фигня,стараюсь уже даже не расчесывать лишний раз( а когда расчесываю,они еще и электризуются!!! при том,что я таким не страдаю и еще даже отопление не включили( короче,это капец
    О, как я тебя понимаю!!! Сама мою через день, к вечеру второго то же самое с волосами...Пока решения не нашла

V.I.P. Tina
    Девочки, на счет быстрого жирнения волос.... либо это осень и организм начинает интенсивнее выделять жиры (как у медвежат на зиму откладывать, что бы непозамерзали ), либо меняйте уход! У меня жирнятся на том же уровне
    Последний раз редактировалось Tina; 07.10.2012 в 18:55.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    v_banditka (06.10.2012),Алёська (06.10.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    Этот шампунь идет как нормализирующий кожу головы, против шелушений, раздражений и т.п. У меня кожа головы чувствительная, на шампы из супермаркета реагирует зудом, с этим все ок. Волосы от него выглядят хорошо, но чтобы он продлевал свежесть волос, то не особо, жирнятся на том же уровне примерно-ну может немного меньше.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Куся за это сообщение:
    v_banditka (07.10.2012),Алёська (06.10.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девочки, на счет быстрого жирнения волос.... либо это осень и организм начинает интенсивнее выделять жиры (как у медвежат на зиму откладывать, что бы позамерзали ), либо меняйте уход! У меня жирнятся на том же уровне
    Почувствовала себя медвежонком но задумавшись, все таки решила поменять уход. Видно шамп от Агафьи (сбор №2) очень сильно жирнит волосы, и сильнее выпадать кажется стали...

Посетитель Палитра
    У меня зимой волос начинает очень быстро жирниться...просто ужас, почти каждый день мою...
    Так что проблема выпадения волос и жирности сезонные делишки мутишки

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
    У меня зимой волос начинает очень быстро жирниться...просто ужас, почти каждый день мою...
    Так что проблема выпадения волос и жирности сезонные делишки мутишки
    А зимой ведь еще и шапкахотя без нее еще хуже...

V.I.P. mar1sha
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Почувствовала себя медвежонком но задумавшись, все таки решила поменять уход. Видно шамп от Агафьи (сбор №2) очень сильно жирнит волосы, и сильнее выпадать кажется стали...
    Может попробуй шампунь помягче найти? Может они жирнеют, от того, что шамп. сушит кожу головы, а она и отвечает на это?
    У меня просто так: если шамп сушит то сперва кожу стягиват, а потом жирнеют быстрее обычного

Говорят биотин и укрепляет волосы и регулирует жирность... Сегодня только получила, посмотрим...

12. Сказали спасибо mar1sha:
    v_banditka (11.10.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от mar1sha Посмотреть сообщение

Говорят биотин и укрепляет волосы и регулирует жирность... Сегодня только получила, посмотрим...
    А какой взяла? Мне кажется, что биотин не очень хорошо для жирных волос, на Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampooмного отзывов, что жирнит, я взяла напополам с подругой Nature's Gate, Biotin Strengthening Shampoo, пару раз помыли, у обеих быстро пожирнели.

V.I.P. Dunechka
    У меня авалон кожу головы пересушил!!!!!!!!!!! для сухих волос он тоже не особо подходит