Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

Наблюдатель

Средство для роста волос

У меня волосы вообще несчастье, пытаюсь отращивать, но волосы тонкие, кончики сухие. Всю зиму и весну делала раз в неделю маску из репейного масла, яйца и меда, волосы начали расти, отросли на см 5 наверное, потом маску делать перестала (летом), расти перестали. Сейчас кончики просто кошмар, надо обрезать, а жалко длину, пытаюсь лечить. Начала пользоваться репейным маслом с красным перцем, планирую за перцовой настойкой еще пойти...

2. Сказали спасибо Lila:
    Tina (14.10.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
    У меня волосы вообще несчастье, пытаюсь отращивать, но волосы тонкие, кончики сухие. Всю зиму и весну делала раз в неделю маску из репейного масла, яйца и меда, волосы начали расти, отросли на см 5 наверное, потом маску делать перестала (летом), расти перестали. Сейчас кончики просто кошмар, надо обрезать, а жалко длину, пытаюсь лечить. Начала пользоваться репейным маслом с красным перцем, планирую за перцовой настойкой еще пойти...
    Во-первых, кончики все равно придется состричь(прекрасно понимаю, как это тяжело, у самой проблема отращивания и сечения), лучше волосы посеченые,если их не подстригать ни смотреться не будут,ни расти лучше.
    Во-вторых, попробуйте раз в неделю маску из мокрых дрожжей(у меня были львовские) 100 гр пачка+чуть водички теплой+чуть сахара,пол часа дать подойти и на корни волос и кожу головы,под полиэтилен и косынку/шапку, держать час-два, смыть мягким шампунем. Предупреждаю, запах будет не ахти,в добавок,если вспотеет голова или в дождливую погоду выйдете, то шлейфом будет идти запах дрожжей,но эта маска того стоит. Я за курс 4 недели себе волосы привела в порядок,мягкие, шелковистые.
    В-третьих, маска кефир+хна+я желток яйца+алоэ сок(можно в ампулах,продается в аптеке), укрепляет волосы, быстрее растут. Эту смесь на кожу головы, кончики смазать оливковым маслом экстра вирджин, под полиэтилен, укутать, держать час-два часа, сымть мягким шампунем.
    В-четвертых, попейте витамины группы В, лично я пила неуробекс, волосы и ногти начали расти как бешеные.
    В-пятых,попробуйте перед каждым мытьем головы наносить на кончики (2/3 части волос) кокосовое масло, лучше нерафинированное, но какое найдете. помогает при посечении, лично мне больше подошло оливковое,но все мы разные.
    Курсы масок делала два месяца, витамины пила месяц, последний раз,когда была у своего парикмахера, она отметила улучшение волос. Удачи Вам!

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо v_banditka за это сообщение:
    mar1sha (15.10.2012),Stilist-Airin (16.10.2012),Tina (14.10.2012),Ольга_81 (16.10.2012)

V.I.P. mar1sha
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    А какой взяла? Мне кажется, что биотин не очень хорошо для жирных волос, на Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampooмного отзывов, что жирнит, я взяла напополам с подругой Nature's Gate, Biotin Strengthening Shampoo, пару раз помыли, у обеих быстро пожирнели.
    Биотин в капсулах)Брала этот! При невысокой цене, доза5000 mcg!
    Сомневаюсь, что шамп с биотином особо поможет волосам...

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо mar1sha за это сообщение:
    v_banditka (15.10.2012),Куся (16.10.2012)

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Во-первых, кончики все равно придется состричь(прекрасно понимаю, как это тяжело, у самой проблема отращивания и сечения), лучше волосы посеченые,если их не подстригать ни смотреться не будут,ни расти лучше.
    Во-вторых, попробуйте раз в неделю маску из мокрых дрожжей(у меня были львовские) 100 гр пачка+чуть водички теплой+чуть сахара,пол часа дать подойти и на корни волос и кожу головы,под полиэтилен и косынку/шапку, держать час-два, смыть мягким шампунем. Предупреждаю, запах будет не ахти,в добавок,если вспотеет голова или в дождливую погоду выйдете, то шлейфом будет идти запах дрожжей,но эта маска того стоит. Я за курс 4 недели себе волосы привела в порядок,мягкие, шелковистые.
    В-третьих, маска кефир+хна+я желток яйца+алоэ сок(можно в ампулах,продается в аптеке), укрепляет волосы, быстрее растут. Эту смесь на кожу головы, кончики смазать оливковым маслом экстра вирджин, под полиэтилен, укутать, держать час-два часа, сымть мягким шампунем.
    В-четвертых, попейте витамины группы В, лично я пила неуробекс, волосы и ногти начали расти как бешеные.
    В-пятых,попробуйте перед каждым мытьем головы наносить на кончики (2/3 части волос) кокосовое масло, лучше нерафинированное, но какое найдете. помогает при посечении, лично мне больше подошло оливковое,но все мы разные.
    Курсы масок делала два месяца, витамины пила месяц, последний раз,когда была у своего парикмахера, она отметила улучшение волос. Удачи Вам!
    Спасибо Да, ваши методы достаточно радикальны Я вот пока решила волосы в растительных и эфирных маслах "отмачивать", делать разные маски, поменяла шампунь на натуральный. Посмотрим, какой будет эффект... Хуже не будет точно.

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
    Спасибо Да, ваши методы достаточно радикальны Я вот пока решила волосы в растительных и эфирных маслах "отмачивать", делать разные маски, поменяла шампунь на натуральный. Посмотрим, какой будет эффект... Хуже не будет точно.
    А я просто два года мучаюсь с щадящими методами,вот и решила радикально попробовать) Пока вроде пошло улучшение. Кстати, действительно за была упомянуть про натуральные шампуни, но там еще нужно использовать хороший увлажняющий бальзам или кондей, я слышала, что натуральные шампы сушат сильно волосы.

V.I.P. Куся
    К стати у нас сотрудница, у которой рост волос стоял на месте, по моей рекомендации перешла на шампуни с херба и у нее реально стали расти волосы. Не реклама, но она мне показывала свой подшерсток-впечатляет. Я думаю отказ от сульфатов сыграл роль.

Модератор Vita
    у меня регулярно начинает вырастать "пушок", в основном после того как много волос выпадет, следующий этап - отрастают новенькие )))

а никто не пробовал карепрост ипользовать для роста волос, не только ресниц? вчера видела живой результат на ресничках, он действительно есть. и как раз прочитала что американские врачи идентичный препарат используют для стимуляции роста волос на голове...

V.I.P. mar1sha
    А я просто два года мучаюсь с щадящими методами,вот и решила радикально попробовать) Пока вроде пошло улучшение. Кстати, действительно за была упомянуть про натуральные шампуни, но там еще нужно использовать хороший увлажняющий бальзам или кондей, я слышала, что натуральные шампы сушат сильно волосы.
    Ну... я бы не сказала... Раньше вообще не представляла, как можно не пользоваться бальзамом и всевозможными увлажнялками, моя стандартная процедура: шампунь-бальзам-несмываемый уход(шампунь-маска-бальзам-несмываемый уход). После того, как перешла на органические шампуни необходимость в бальзаме отпала, могу даже просто помыть волосы шамп и все! При этом волосы сейчас выглядят живее!
    Думаю, просто необходимо подобрать правильный шамп! Если в нем действительно нет агрессивных ПАВ и всякой подобной гадости + в составе присутствуют увлажняющие компоненты - сушить не будет!

12. Сказали спасибо mar1sha:
    v_banditka (16.10.2012)

V.I.P. Куся
    Тоже не сказала бы, но в то, что сам шампунь способен достаточно увлажнить волосы, тоже не верю, хотя нет, верю, но только в том случае, если волосы беспроблемные, а если хоть немного суховаты, то ИМХО нужен бальзам, каким бы классным не был шампунь, но за то время, которое он на волосах, он не успеет достаточно увлажнить.

14. Сказали спасибо Куся:
    v_banditka (16.10.2012)

V.I.P. mar1sha
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Тоже не сказала бы, но в то, что сам шампунь способен достаточно увлажнить волосы, тоже не верю, хотя нет, верю, но только в том случае, если волосы беспроблемные, а если хоть немного суховаты, то ИМХО нужен бальзам, каким бы классным не был шампунь, но за то время, которое он на волосах, он не успеет достаточно увлажнить.
    Я и не говорю, что шамп увлажняет, просто не сушит) И благодаря органике, маслам и травам волосы действительно стали почти беспроблемными!