Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

Наблюдатель
    Лично мне очень нравятся средства от выпадения волос ТМ Optima! Там есть целый комплекс - линия называется Anticaduta. Лосьоны и маски идут в комплекте с специальными насадками, для легкого использования средств. Попробуйте, и Вы не пожалеете.

Наблюдатель
    Мне нравятся белорусские бальзамы.

V.I.P. Маруся
    А я сейчас пользуюсь настройкой софоры, наношу на кожу головы на ночь (от нее волосы липкие, на люди так не выйдешь). Рост волос заметно ускорился! Планирую попробовать масло софоры, думаю, эффект будет не хуже.

4. Сказали спасибо Маруся:
    Schwarze Fee (03.08.2013)

V.I.P. Fialka-baby
    Я сегодня пробовала природу...)))))) Маску из желтка с оливковым маслом, которое из Греции привезла))Хоть и смыла дважды шампунем и маской потом фабричной воспользовалась, все ровно иду вечером по улице и воняю яйцом))))))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5284.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	19737Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5288.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	19738Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5294.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	40.9 Кб 
ID:	19739 сразу после смывания волосы жестковаты, при высыхании приятные на ощупь, а потом - запах яйца))

V.I.P. Fialka-baby
    Цитата Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
    У меня волосы вообще несчастье, пытаюсь отращивать, но волосы тонкие, кончики сухие. Всю зиму и весну делала раз в неделю маску из репейного масла, яйца и меда, волосы начали расти, отросли на см 5 наверное, потом маску делать перестала (летом), расти перестали. Сейчас кончики просто кошмар, надо обрезать, а жалко длину, пытаюсь лечить. Начала пользоваться репейным маслом с красным перцем, планирую за перцовой настойкой еще пойти...
    лучше эти кончики кератинировать, я так делала корни не кератинировала, а длинну-да. Эффект ухоженных здоровых волос и нет секущихся волос или пуха на концах и растет себе спокойно.

Почетный посетитель
    мне очень нравятся белорусские бальзамчики из серии ревивор,только держу подольше,чем написано на упаковке.

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,никто не пробовал косметику Gestil?Ампулки от выпадения волос лосьоны и маски?

Посетитель Pretty_Lux
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А я сейчас пользуюсь настройкой софоры, наношу на кожу головы на ночь (от нее волосы липкие, на люди так не выйдешь). Рост волос заметно ускорился! Планирую попробовать масло софоры, думаю, эффект будет не хуже.
    Настойка софоры? Не слышала ещё такого...Она в аптеке продаётся?

V.I.P. Маруся
    Да, в любой аптеке, стоит около 5-и гривен. Мамина парикмахер говорит, что ее клиентки после наращивания особенно, сафорой волосы лечат и по итогу результаты очень хорошие.
    Я и сама до сих пор пользуюсь, все подруги не раз удивлялись, как у меня быстро волосы после наращивания восстановились и отрасли! Хотя они у меня растут ну оооочень медленно. А тут за 10 мес вымахали так, как обычно за 2-3 года. Серьезно!
    Аллотон, кстати в составе имеет настройку сафоры.

Кстати, хотела спросить, потеряла тему про Ведаю, не могу найти Кто пользовался тоником - стимулятором волос, как часто его наносить нужно? И на сколько хватает баночки?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Pretty_Lux Посмотреть сообщение
    Настойка софоры? Не слышала ещё такого...Она в аптеке продаётся?
    Говорила с людьми,они травами занимаются,то сказали.что софора для волос самое то!Только надо ее после первого приморозка собрать,она прозрачная становится.Жду приморозка.