Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

Модератор Алиса
    Что за индийское масло? Как применять?

Модератор Vita
    называется "Silk-n-Shine", индийское масло для волос. Я его покупала у своего парикмахера, маленькая баночка порядка 80 грн по-моему, точно до 100

Масло Silk-n-Shine для волос Восстанавливает секущиеся волосы препятствует запутыванию.
    «Силк-н-Шайн» нежирное масло для волос облегчит расчесывание.
    Масло «Silk-n-Shine», изготовленное на основе фруктовых витаминов, оказывает уникальное действие на поврежденные волосы, особенно кончики волос, восстанавливает, укрепляет их, придавая им естественный оттенок и восхитительный блеск.
    Это масло содержит большое количество природных веществ, необходимых для здоровья и красоты волос, витамины и микроэлементы. Благодаря этому оно очень эффективно защищает волосы от ломкости и предотвращает образование секущихся кончиков. Обеспечивает термо защиту при укладке.
    Рекомендуется наносить на кончики волос, прядь за прядью, слегка массируя их.
    Не смывать!
    Подходит для всех типов волос, ослабленных и поврежденных, которые при получении витамина С, других природных компонентов, содержащихся в масле, приобретают утраченные эластичность и упругость, получают дополнительные жизненные силы. Не создается эффект «грязных волос».
    в сравнении с флюидом HelenSeward оно ничем не уступает, волосы не путаются и хорошо блестят, запах восхитительный! Впитывается неплохо, во всяком случае волосы не жирные. Пробовали с ней какое-то другое - пришлось смывать, пленка просто на волосах осталась

Модератор Алиса
    какой объём? И на сколько примерно хватит? Его вообще ежедневно использовать или как?

Модератор Vita
    я брала маленькую баночку, наверное 50 мл - сейчас уже точо не вспомню, но есть и побольше. А пользоваться по мере необходимости, как любым флюидом или кристаллами. Я после каждого мытья волос, иначе просто не расчесываются нормально

Модератор Алиса

Шампуни от выпадения волос.

Никто про такой шампунь ничего не слыхал Cosmetics ATOK International? Говорят очень хороший.

Новичок
    слышала что вроде ничего,но сама не пробывала!!!

Новичок
    мне после родов очень помог капсиол,либо сама можешь сделать настойку перца чили на спирту

Модератор Алиса
    Что такое капсиол? Сколько стоит? Где продается? Можно поподробнее?

Почетный посетитель
    мне кажется одним шампунем проблему выпадения волос не решить, особенно если оно из-за "внутренних" проблем.

Посетитель
    Cредств для роста волос я так и не нашла!
    единственное средство, которое мне когда-то помогло - настойка для волос доктора тайса. но ее нет в продаже!!! волосы росли просто великолепно!!!
    ныне хваленая плацент-формула не влияет на рост волос, а лишь слегка приостанавливает выпадение...аллотон - та же фигня.
    неплохая штука - косметика от lush. у них есть классные и экономичные твердые шампуни для волос, после применения которых не требуется никаких средств для укладки, т.к. волосы "ложатся" сами как надо, красиво...и выглядят очень прекрасно!